Встречались три года, год из них жили вместе. месяц назад расстались, на контакт не шел. Тут писали что скоро помиримся. Сегодня попыталась он на контакт не пошел, спросила на прямую есть ли другая, он ответил что да есть. Помогите разобраться где ложь а где правда и к чему готовиться.
Степан 13.06.1993 Юлия 16.07.1995


у Степана на самом деле появилась новая девушка, Юлия постарайтесь это принять и начать думать других отношениях
Не торопите его, дайте ему самому принять решение!
я же говорила что есть... и что тут еще разбирать? парниони такие, очень быстро замены находят, это ты там страдаешьи надежды питаешь, а нет у него никаких обид, для него жизнь продолжилвсь- раз и все. тем более ты чувствительна и эмоциональна. а он близнец.
конфликт, инициатором которого станет ваш партнёр, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить ваш союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнёров, ещё недавно так любивших друг друга, в потоке упрёков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплёскивании стародавних обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей "критической массы". Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву.
чувство покинутости, потери. Ужасное чувство, что нас не любят, что мы никому не нужны. Она может также выражать ощущение безнадёжности, которое нужно воспринимать как приближение фазы "перелома", когда мы сможем, наконец, избавиться от старых шаблонов поведения и построить качественно новые отношения. Если она и служит предвестницей кризиса, то и этот кризис есть неотъемлемый элемент развития, а не катастрофа.
есть но на время... в тебе нравилось отношение к нему и стимулы а сейчас в других ищет и не находит хотя интим у вас был или не был не знаю.. но именно его он ищет сейчас в качестве самоутверждения
Не стоит вам тратить свое время на него. Вы сильнее его энергетически. Даже если вы магически будете держать его, то все равно счастья не будет с этим человеком. Он будет просто замыкаться и уходить в себя. Ваши судьбы с этим человеком должны разойтись.
ты красивая. это НЕ твой человек. встретишь еще своего. (Господи, хорошо что я еще встречалась три года и не жила год)
никчему не готовся... поезд походу ушел
Вам по судьбе идет другой человек.
celitel.mya5.ru
Иди и сним поговори с глазу на глаз спроси у него может у вас есть шанс если да встречайся дальше если нет скажи чтоб привел своё девушку если приведет своё девушку то проста скажи все в лицо и уходи найди другова поверь он патом вернется и ты потом скажешь как я с таким встречалась У меня такое была проверенный метод
Не питай себя надеждами зря.