Прочие предсказания
Нашёл странный синий пакет с землёй, что делать? (пожалуйста прошу не смеяться в коментах, и прошу помогите)
Здравствуйте. Перейдём непосредственно к теме. месяца 2 (может больше, может меньше) Я нашёл странный, небольшой размером с кулак синий пакет с землёй, чернозём Я ещё подумал не знаю, почему, что это мама забыла под кроватью, тогда он порвался, и чуть-чуть земли высыпалось. Нашёл Я его случайно, когда с кошкой играл задел и он порвался. Я его не убирал честно было лень, и от него я вроде ничего не ощущал думал ну подумаешь, тогда ещё был день и дома никого не было. Прошёл ещё где-то месяц (со дня первой встречи с пакетом) Я помогал маме с генералкой когда пылесосил Я опять на него наткнулся взял его и показал маме, мама сразу подумала, что это порча и т. п. выбросила с словами пусть зло вернётся обратно или что-то другое точно не помню в тот вечер я всю землю пропылесосил и полы помыл. Это была история, а теперь перейдём к проблеме, а точнее к проблемам. Ну во первых, появились проблемы в школе, во вторых стали чаще ссорится все мы (нас в семье 3-е Папа, Мама, Я и ещё технически брат, но брат ещё летом в командировку в другой город уехал так что к нему это не относиться, сам учусь в 10-ом классе) . В 3-их опять периодически вернулось чувство страха или чьего-то присутствия когда ложусь спать последним прикол в том, что оно у меня был в прошлом доме который этим летом попал под снос и мы купили новый. Я так бы и не спросил только вот мне сняться сны (пару раз было) сюжет которых происходит на прошлой улице с бывшим домом. Когда мы жили в прошлом доме я почему-то панически боялся (и сейчас тоже) темноты он у нас был 2-х этажный ночью вниз по лестнице я старался не смотреть так-как туалет перпендикулярен лестнице. Если будут еще вопросы или дадите ответ пишите в ЛС я ответами мэил ру вообще не пользую не знаю как пользоваться, кстати если что извините за ошибки я просто технарь и пишу ночью сонным.
Порча это. Теперь успокоился, технарь? Обычная, тривиальная порча. Нужно снимать. И искать, кто сделал. И почему.
Земля с кладбища используется для порчи на смерть. Но я не знаю, что именно за земля у Вас там была. Пришлите свое фото, чтобы я смогла увидеть, есть ли Вам какая-то реальная опасность или нет.
Пару палок осины пад кравать и спи спакойна
Хах, скорее всего это подклад (порча), но очень странно то, что под кроватью - слишком банально. Следующий вариант - наговорённый мешок (из викии) - используется для того чтобы заставлять человека спать, при этом удерживать его разум (эфимерное тело) в физической оболочке, или более простое объяснение: Чтоб сны не снились и чтоб в астрал не смог выходить, ++используется для наведения кошмаров. Так же - мешочек на сбор жизненной энергии. Большое внимание нужно уделить не столько содержимому мешка, сколько цвету и материалу, из которого он выполнен.
Постарайтесь вспомнить кто к вам приходил. Бывает такое что близкий человек (друзья, знакомые и т. д. общаясь ведет себя "любя" вас, хорошее отношение, а сам в сердцах завидует. В моей семье например тоже подобное произошло, там не только земля была. У мамы подруга есть такая! Я ее вычеслила (не буду вдаваться в подробности). Не знаю как сделать чтоб мама с ней общаться перестала. Просто повспоминайте у кого есть доступ (или был) в ваш дом.