Прочие предсказания

Каким будет от сегодняшнего момента развитие отношений между нами? Несколько часов в подвешенном состоянии. Прошу помочь

прогнозом гаданием.

Ночью было ярчайшее проявление судьбы. Даже свидетели события употребили это слово. Как теперь мне быть не знаю. И стоит ли быть - тем более теперь не понимаю.
Каким образом теперь все сложится между нами? А может, наоборот, не надо в это влазить?
Прошу помочь гаданием.
Спасибо за советы.
*******************************************
Леся, 35 лет и Леша 45 лет
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Причины ожидающихся событий:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Ожидающиеся события:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Карта итогов:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Карта совет:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Ксения Зайцева
Лучший ответ
Если вы будете унывать, проблемы в вашей жизни начнут копиться как снежный ком. Поэтому держите под контролем своё состояние, а если вы сталкиваетесь со сложностями, это будет заслуга лично ваших действий или бездействия.
Ничто не должно проскальзывать мимо вашего внимания.
Единственное чего следует избегать — спешки, даже если вас подгоняют и вам кажется, что вы можете упустить свой шанс.

Также не стоит прислушиваться к мнению и рекомендациям от окружающих людей, слушайте только себя. Пусть даже вы ошибётесь, но это будет ваша ошибка, а не чья-то.
Вы ему нужны и он чувствует это!
Руны говорят, что вам надо заняться активным бездействием и самостоятельно понять ситуацию.
Вполне вероятно, что вы осознанно идёте на хитрость, в результате чего получаете ответную реакцию в виде событий.
Необходимо сохранять беспристрастность, чтобы получить ответ в сложившейся ситуации.
Evgeniya Erilina
Марина )))))))))))) Как же сохранить беспристрастность там, где сердце мечется? Спасибо за ответ.
Что сейчас: Накал страстей. Сильное сексуальное желание. Может между Вами расстояние. Желание вновь и вновь приезжать. Но больше сейчас преобладает именно желание интима. Что у Вас в чувствах: Вам может казаться что Вы влюблены, Чувства переполняют. Что в чувствах у мужчины: Мужчина многое скрывает. Он не ищет серьезных длительных отношений. Если Вы из его прошлого, Чувствует привязку, тепло. С Вами легко. Если Вы недавно познакомились, то именно кого-то из прошлого он не может отпустить. Всегда возвращается к воспоминаниям. На ближ месяц: Развитие теплое, взаимные знаки внимания. Приятное общение и встречи. На ближ. 3 месяца: Отношения легкие, люди друг к другу относятся не серьезно, проявляя безразличие. Каждый сам по себе. Пообщались-прекратили, через какое то время снова внезапно начали общаться. Не вникая в проблемы каждого. Не желание брать ответственность за отношения.
Вспышка чувств сменится колебаниями мужчины, его начнет дергать близкая ему женщина, включится мозг, а как следствие понимание невозможности развития дальнейших отношений
Аягуль Сатиева
Давление
Ваша встреча, конечна, судьбоносна, но отношения будут легкими для него и тяжелыми для вас. Вы для него будете всегда на 2м, 3м, а то и дальше месте. Вероятнее всего это будут встречи для интима. В принципе, он сможет вам несколько помочь в бытовом, материальном плане, но ничего большего от него особо не ждите.
...старайтесь вести себя достойно... мужчина хочет найти серьёзную девушку.... хотя, проверки будут...:)