Генадий 13.11.88 и Ирина 28.06.85
С увадением, спасибо
Прочие предсказания
Что нас ждет в дальнейшем? какое развитие отношений? что на сердце у него?
Сначала будут жеские перемены потом всеналадится)
Сочетание мужчина Скорпион — женщина Рак это страстная связь которая может перерасти в идеальный брак. Он станет прекрасным помощником для неё, его потребность защищать и властвовать именно то, что нужно женщину Раку. Её чувство собственничества даст ему чувство безопасности их отношений.
Она будет восхищаться его силой, а он найдёт пристанище для получения эмоциональных удовольствий. Она более чувствительна в сексуальных отношения, а он более страстный. Она полностью посвящает себя ему, поэтому его ревность в начале отношений спит спокойно.
Это сочетание двух одинаковых элементов, поэтому между ними образуется прекрасное понимание, в начале знакомства они долго будут присматриваться друг к другу, осторожно вымеривая каждый шаг.
Она всегда кажется немного таинственной и закрытой для других, хотя для близких людей она всегда весела, общительна и нежна. Ей не присущ эгоизм и тщеславие, но она может казаться равнодушной из-за холодной внешности и отчуждённости.
Она любит тайны и приключения, но если это происходит под чьей-то защитой, она по своей природе немного трус. Он будет исполнять для неё роль сильного рыцаря который будет охранять и защищать её от всех тёмных сил. Она хочет его стабильности, последовательности и надёжности.
Он с первых минут понимает, что восхищается ей, а для неё очень важно быть по-настоящему кем-то оценённой. Он очень подозрителен и его ревность может доходить до абсурда, он начнёт следить её звонки и встречать с работы, это может привести к первым трещинам в их союзе.
Следует предупредить, что если он не успокоиться то она просто не выдержит и начнёт действовать наперекор ем, ведь она очень обидчива. Она может молча переживать обиды и горько плакать в одиночестве. Его постоянные унижения могут взбесить её и она начнёт потихоньку точить свои когти.
К сожалению ничего к тебе.
Ты могла быть той, но не хочешь сама.
Ничего не ждёт, Иринка, к сожалению, Ваши отношения обречены.
Только самое хорошее вас ждет.
вижу негативного много между вами, часто ссорились последнее время
ничего путного не ждет
телки.. . он в поиске
А какие вы хотите отношения?
У Геннадия в сердце вы были. есть и всегда будете. Это я вам точно скажу. Он вас очень любит и настроен с вами на очень серьезные отношения. Он хочет на вас в ближайшее время жениться и создать с вами гармоничную семью. Желаю удачи.
все будет хорошо надо не много подождать и все разрешиться
Само-собой ничего не бывает.... налаживайте отношения...
Всё зависит только от вас обоих.
ничего не ждет
у вас не будет отношений
Я ему расскажу о твоем (этом) вопросе. Его хватит удар. Он опечалится и отношения сложатся как карточный домик.
Нашли чё спрашивать.. . Мы откуда знаем?))
Все эти гадания чушь полнейшая, вы сами стоите свою жизнь не опирайтесь не на чьи советы в принципе, единственное то что не нужно раздувать проблему из-за своего комплекса по поводу того что ты старше него на 3 года, в будущем не думай что ты ему не нравишься из-за возраста (или он не обращает внимания) живите как и все, ну может чуточку лучше))))
Много недовольства друг другом. Вы вроде как стараетесь примирится и найти компромисс. Тянете отношения на себе. Однако зимой, скорее всего, отношений не будет уже.
А в чем смысл вопроса то? Типа гадание по датам рождения?
Вангую что у вас будет все (вставить то что хотите слышать) а после вас ждет (нужное вставить) а еще у вас будет много (дописать) и все у вас будет отлично!! ! Сжег бы всех этих хреновых гадалок на костре!!!
любовь
Неужели вы верите? Это гадание-фигня. На земле нет Ванг.
а вы такая ничё курачка, с увадением =)
Только секас
Любовь и счастье в семейной жизни.