Прочие предсказания
Чего ждать в дальнейшем мужчине, который несколько раз...
был уличен в измене? Он много раз просил прощения у жены... был прощен... Возвращался к жене со словами, что любит только ее...,жену.... она всё всегда понимала, даже то, что он намного слабее и глупее нее...,и что до ЛЮБВИ ему расти и расти...,и только лжи она прощать не умеет...,но... прощает!....Она даже относиться к любимому научилась, как мать: лишь бы ЕМУ хорошо было......да и разлюбила давно, наверное, только менять ЕГО пока не на кого, и ...ЧТО БУДЕТ С НАМИ?
Такой мужчина вряд ли изменится. Любовницам они говорят, что они с женой из-за детей, ее болезни и т. п. ; а женам - что любят только их, что бес попутал, или его соблазнили! И врет обеим. Себя он любит. Или "чешет" комплексы свои.
Прежде нужно измениться именно ВАМ, ВАШЕМУ отношению к себе и затем его к вам.
Лишь бы ЕМУ хорошо было? Пусть. Но пусть хорошо будет и вам (не обязательно проводить аналогии его поведению, хотя...) . Относитесь к нему заботливо так же, КАК МАТЬ, но заставьте его ревновать (пусть подозревает, но на основе мифических событий) , займитесь собой, улыбайтесь, отдыхайте с подругами.. .
И сами не заметите, как встретите своего нового принца, или вновь обретете старого...
Это Вам решать, что с вами будет. Нравится-терпите, нет-так уходите.
То, что Вы его все время прощаете, говорить о Вашем духовном развитии, о стремлении сохранить любовь.
Мужчина, к сожалению, к этому не стремиться - ему и так хорошо.
А дальше : или дальше прощаете, или идете своей дорогой. Но мотивация "менять не на кого" здесь неуместна. Или Вы любите и ждете пока он созреет (а развитие идет только через боль и трудности) , или оставляете его и дальше перебирать женщин в поисках идеала. Хотя на мой взгляд, любви он не испытывает. Эти слова для него лишь ключик к прощению.
лучше жить одной, чем постоянно отмываться. они не меняются!
Он таким и останется, мужчины в таком возрасте не меняются
Пора самой менятся-люби себя, стань Богиней, музой ...таким неизменяют... .
Ведь окружающий мир относится к Тебе так как Ты относишся к себе.... Если сама себя нелюбишь-почему другому надо любить.... Начни с себя, и увидещь-мир начнёт менятся :)Удачи!
Надо полюбить себя и руководствоваться своими интересами. (Знаю по себе) . Тебе это нечто (яэык не поворачивается назвать его мужиком) надо? Ты самая лучшая и достойна самого лучшего. Не бойся одиночества. ( Я думаю, что ты просто боишься остаться одна)