Прочие предсказания

Разложите на будущее, что ждёт в дальнейшем?

Юля Субботина
Руна: Фе

Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.

Руна: Э - перевернутое положение

Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
Руна: Хагал

Толкование:
Сейчас вы чувствуете, что теряете почву под ногами, все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняйте спокойствие, используйте силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее.
Марина Брагина
Лучший ответ
У вас будет много неожиданностей приятных. одно из которых эта встреча с мужчиной. с которым давно хотите увидиться и обо всем поговорить. Думаю как раз таки в ближайшее время вы встретитесь и именно будет много приятного. Поэтому не думайте о плохом. Все будет хорошо
Анна Козлова