Прочие предсказания
разложите на будущее пожалуйста
Дарья

Финансовый вопрос - скоро разрешится, конфликт в семье еще затянется.
Руна: Терс
Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет приято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать.
Руна: Петра - перевернутое положение
Толкование:
Вы что-то делаете неправильно. Помните, ваше отношение к проблеме субъективно, не пытайтесь навязать свое мнение другим. Будьте честными с собой и окружающими. Если будете вести двойную игру, то со временем это обнаружится. Вы должны научиться, с уважением относиться к чужим тайнам, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
Руна: Фе
Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.
Толкование:
Руна: Петра - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Фе
Толкование:
Изменится мнение о парне в лучшую сторону.
Суууупер. Интересная женщина. Дерзайте ...
ожидание исполнения желаний
Настоящее Любовь, прощлое веселье, будущее удача подарок, Будущее встреча с мужчиной, желание. Гадаю на картах.
у вас проблемы на личном выпадают
Могу сказать как встретить\найти\получить (а не надеяться или гадать) что хочешь на примере любимого человека)
Считай как будто речь о том вопросе, который тебя интересует.
Лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что возможно) Только такое и нужно - лучшее.
Для этого надо УЖЕ СЕЙЧАС любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим.
Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, получая удовольствие, а не напрягаясь)
Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
Заниматься только тем что тебе нравится и интересно, остальное оставить в стороне.
Но можно параллельно и внешние действия производить) Такие же гармоничные как и ощущения и смотреть реально тот это человек или нет, не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было. Нет, он реально должен быть "твоим" человеком.
Это касается всего, от того с какими людьми до работы, занятия, хобби или любого другого вопроса
Нужно то, где ты в гармонии, а не в крайностях (подавленности или маниакальности) + хочешь и можешь там быть)
Вот чтобы встретить это надо уже сейчас этим жить )
Чувствовать прятно как будто ты уже там и счастлив. Хотя вполне достаточно просто чувствовать хорошо, даже в не связи с чем либо. Можно например вспомнить что-то хорошее из прошлого, почувствовать как тогда и продолжать так все время.
И внешне тоже, чувствуя гармонично, двигать туда физически.
Занимайся тем что тебе нравится, и в прямом и в переносном смысле, а не чем тебе не приятно, это значит что оно не "твоё", его надо оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно.
И внешне тоже чувствуя гармонично двигать туда физически)
Совместимость это когда, как я сказал, есть взаимное желание и способность дать другому то, что ему нужно чтобы чувствовать гармонично (не обязательно что он хочет, так как оно может в крайность вести (маниакальность или депрессию), а не в гармонию) и у самого тебя тоже чтоб это не крайности проявляло, а испытывать гармоничные чувства)
Вообще человек смотрит есть ли в отношениях то, что ему требуется. Если да, то он захочет там быть, если нет, то будет искать где то еще. Поэтому нужно чтоб совпадали потребности первого с желанием и способностью второго дать это первому. А потребности второго с желанием и способностью второго дать это первому.
Но гармоничное, а не крайности, не негативные искажения гармонии, такие как страх, беспокойство или наоборот как бывает при наркомании или азартных играх, ставках, когда то на взлете, то в подавленности, такого не надо позволять или проявлять ни в себе ни у другого.