Прочие предсказания

Если у меня будущие с этим мужчиной, посмотрите пожалуйста мне 37 д. р 23.03 его зовут Кларк 48 лет д. р. 11.03

Заранее благодарна за ответ
Я скажу вам о совместимости вашей.
Сама я Рыба и жила с Овном (умер 9 лет назад).
Уживётесь точно , он вас любит и будет к вам хорошо относиться всегда.
Такую цветущую и влюблённую женщину невозможно не любить, да и мужчина очень видный.

Совместимость Рыбы и Овен.
Чувственных Рыб притягивает страстность Овна; готовность Рыб одарить возлюбленного человека нежностью польстит Овну. Воображение и загадочное обаяние Рыб раскроют чувствительность и романтизм этого агрессивного любовника. Овен будет принимать решения и защищать Рыб, которые нуждаются в этом. Упрямый Овен любит властвовать, но это не возмутит Рыб, ищущих крепкую опору. Однако Рыб может беспокоить готовность Овна критиковать. Для укрепления этого сексуального союза требуется такт. Совместимость 80%.

Все Вам благ !
Aliya Baimenova
Лучший ответ
Замечательная пара. Карты показали его увлечение
по имени Диана. Если это не она, то стоит отнестись
к предрекаемому со всей серьезностью. Так как
их союз возможно на грани разрыва. О ней мало
данных, то что Самая, в этом не кто не усомнился
аж не разу. Если он не вышел к ней на свидание,
то возможно были не отложные дела, а может
готовит сюрприз. Ему видней. Но, скажу я вам,
от таких обаятельных просто так не уходят.
По крайней мере не один здраво мыслящий
человек. А он выглядит именно таким, без
всяких видимых нарушений, хотя если часто
слишком обращаться за помощью в поту сторонний
мир, а маги, гадающие, знающие, и прочие такими
и являются, то утешительного в том мало.
У неё будет двое деток. По тому то поводу
она и обратилась. Она хочет узнать их будущее.
И можно ли положиться на парня с фото.
Ответ: - Можно! Положись!! он надежен и верен,
всем тем, кто верен ему.