Прочие предсказания

Скажите пожалуйста как найти себя? Умею многое и в жизни повидала всякого, а места себе не найду... д.р. 13.11.1983

Aida Turlihanova
Я постараюсь вам объяснить ...
Уран, Солнце и Марс в знаке Скорпиона формируют сложный и необычайный характер.
Если вы желаете добиться процветания и жизненного успеха, используя свои замечательные творческие способности, оригинальность и даже эксцентричность, которая является неотъемлемой чертой вашей натуры, то для этого вы должны "взнуздать"себя с помощью целеустремленности и силой воли.
Вы должны развивать духовную сторону своего менталитета, возможность противостоять "проще и стрелам яростной судьбы"

Если вы не сможете этого добиться, то постоянно будите испытывать отрицательные эмоции вследствие отношения к ним со стороны окружающих. Вы должны быть готовы к тому, что ваши мысли, слова и дела наталкивать трагическое непонимание. Вы постоянно будите испытываете чувство, что по отношению к вам совершается несправедливость и в результате вы делаете вывод, что школа жизни жестокая, а ее уроки не поддаются пониманию .

Не теряйте веру будьте сильными .
Постарайтесь укротить эксцентричность своей натуры, ибо, став неподконтрольной разуму, она может за собой многие проблемы.

Посоветую вам постараться добиться гармонии и любви своем окружении и затем, после достижения внутреннего комфорта, совершать духовную сторону своей натуры.
Евгения Эдуардовна
Лучший ответ
Особенно интересны слова человека с годом рождения 1983 "в жизни повидала всякого". И тем не менее, это вполне возможно с Вашей космограммой. Космограмма -это личный гороскоп без времени рождения. Для того, чтобы хоть как-то обозначить свой жизненный путь, в Вашем случае нужен человек или наставник, который бы подсказал куда и как двигаться. Но бойтесь шарлатанов и "черных учителей", они могут направить Вас по ложному пути. Если найдете хорошего астролога или таролога, обратитесь к ним с тем же вопросом. Думаю, что многое прояснится в Вашей жизни.