Прочие предсказания
Что меня ждёт в будущем? Пожалуйста! - Марина 110174
могу сказать что в этой жизни вы привыкли добиваться всё самостоятельно, в будущем у вас будет всё хорошо рядом хороший и любимый человек,
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП:
КОЗЕРОГ: В Козероге стихия Земли проявляется на более тонком, идеальном уровне. Основным управителем здесь является Сатурн. Древний символ Козерога - это козел, вырывающийся из Земли и даже имеющий крылышки. Это животное, которое связывает собой стихию Земли и следующую стихию Воздуха. Вот такая двойственность свойственна вам, если ваше Солнце находится в знаке Козерога.
Целеустремленность - это самое глубокое, самое сущностное качество Козерогов. Вы ставите перед собой цель, к которой вы идете, используя свои прекрасные тактические способности, используя свою ловкость, в худшем случае - коварство и конформизм. В низшем случае на пути к своей цели вы можете сметать буквально все, действуете довольно жестко, четко и определенно.
Так как вы - практический руководитель, то вы должны иметь высокую идею, и ею руководствоваться в жизни, с помощью своей идеи строить практическую, стройную систему, давая ее людям. Страна Козерога - Китай.
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП:
БЫК: Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, незаметный и уравновешенный, точный и методичный, БЫК скрывает оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. У него дар вызывать людей на откровенность, это один из основных козырей его успеха. Он созерцатель. Может быть, именно поэтому он любит одиночество.
БЫК - истинный работяга, который принесет благополучие своей семье. Его присутствие в доме благотворно уже в силу того, что он, как правило, имеет собственное дело или работает для него. Ему подходит свободная профессия. Он ловок и в физическом и в интеллектуальном плане, может быть хорошим руководителем. Особенно одарен в области сельского хозяйства.
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП:
звезды не влияют на ваше будущие
Нилу Давлатова
Вот что на нее влияет)