Прочие предсказания
Что происходит, не понимаю?Яне могу находится рядом с церквями, попами и всем подобным
Даже если я вижу фильм с участием попов, церквей, то я просыпаюсь ночью от кошмаров, меня трясет и я начинаю плакать.Если я прохожу рядом с церковью, я чувствую полнейший дискомфорт, начинаю загоняться, ухожу в себя, думаю о чем то, и как то страшно.Я крещённая, но не в церкви,в Бога верю, но не так чтоб крышу сносило.В принципе я не нарываюсь на всё это, но моя подруга хочет, чтоб я была крестной её ребёнка, Что делать? У меня паника.
маленькие дети тоже не могут, все прославляют церковь, а ведь даже в библии, если внимательно читать, Иисус ругал религию! Там находятся много личностей не очеь чесных, лишь бы быть, показать себя, либо тем каму некуда деватся в этой жизни! Примерно только 5% от всех "верующих" там ради самого Бога! У меня знакомая "матушка", замужем за батюшкой, так он её бьёт и она говарит, что так и надо её!Ну и какой он после этого поп! А ты чувствительная натура, как и дети, у тебя есть тяга к Богу, внутреняя. Чувствуешь что то. Наше время обязывает соблюдать церемонии, протерпи, а перед этим событием искренни поговари с Богом наедине, всё что думаешь и чувствуешь раскажи-тебе правда легче будет! Попраси прощение, впусти в сердце его и раслабся, Он будет с тообой, и с ребёнком тоже! =)
А по-моему в этом нет ничего такого ужасного. У вас свой путь в этой жизни, без церкви.
да и не надо зачем ..зачем лезть в эту организацию, если ты мир воспринимаешь на другом. более высоком уровне
Это значит что ваша энергетика не совпадает с энергетикой церкви
грехов много... поэтому и плохо.. а путь выбрать вам
olesya tebe nado vistoyat' odnu slujbu polnost'yu i zakaji sebe sorokoust o zdravii
Хорошо, на себя наговаривать. Не надо быть такого мнения о себе.
Меня тоже тошнит, при одной мысле о церкви, за святой водой захожу изредка, и вылетаю как можно быстрее. Эти рожи видить, как будто ты домой к ним пришла. Может вас жгли на костре в прошлых воплощениях, оттуда и "любовь" к батюшкам ))))). Не тянет - не заходите вообще. Зайдите в буддийский храм, может там будет комфортнее.
я тоже церкви не люблю
терпеть не могу запах внутри церкви и свечи тоже и особенно пение
только из-за того что напоминает всё это похороны какие-то
это значит что вы одержимая, это когда дьявол овладивает вашей душой поэтому вам плохо от всего что связано с богом! вам надо пересилить себя и зайти в церковь, вам станет намного лучше если вы выдержите это!! !