Прочие предсказания
Почему люди одиноки находясь рядом друг с другом?
Одиночество - это внутреннее состояние свободы человека. Насколько мы позволяем другим вторгаться в это пространство, зависит только от нас. Мы приходим голыми и одинокими в этот мир, и уходим из него в одиночестве. Но быть ли одинокими во время этой жизни - наш личный выбор.
Потому что нет созидательной цели, стремлений.
Родной дом тоскует и зовёт, а здесь всё вроде как и понарошку.. +)))
Потому что разные люди, и их не объединяет чувство настоящей любви. Когда есть настоящая любовь, не бывает одиночества- тогда весело, как в хорошей компании и комфортно, будто ты один, можно говорить и можно молчать -это роли не играет, присутствует невероятная наполненность, ущущение праздника, и тепла, просто физического... И не играет роли -рядом человек находится или за тысячу километров.
P.s. Хотя мне знакомо и одиночество, и то которое мне нужно было для душевного комфорта, и то, от которого хотелось повеситься. Хотя нет хуже одиночества вдвоем.
потому что близость и любовь - обман. Сам знаешь что если ты будешь например часами заниматься сексом то тебя просто тошнить начнет от этого.... ты потеряешь всякие ощущения и все такое.. .
Так же и с любовь - люди не знают что это на самом деле и поэтому страдают из за нее и одиночество испытывают.... возможно любовь то на самом деле - волк в овечьей шкуре... и нас заставляют полюбить хотя нам эта любовь на самом деле совсем не нужна а нужно другое... может нам одиноко от того что любовь нас тормозит на пути к восхождению и мы мытаримся с любовью которая влечет за собой еще и еще и еще один круг бытия (через мирскую жизнь, детей, семью и тд) , препятствующий нашему освбождению от земного плена...
Татьяна Иванова
Что имеем - не храним, потерявши - плачем...