Прочие предсказания

Почему мои друзья всегда младше меня?

Мне всегда хотелось чтобы те люди, друзья которым я смогу доверять были меня на год старше, я хочу знать почему, те кого я могу назвать своими друзьями, всегда младше меня?
будет ли такое что у меня будут друзья которые меня на год старше?

Мои данные-Имя-Владислава, Дата рождения-13 декабря 1997 года, время рождения- от 03:00 до 05:00 часов утра, город рождения и проживания-Украина. Днепропетровск
Не могу понять, Лилит у тебя в 11 или 12. Смотрим 3 дом.
Таким образом, 3 дом — это человеческая среда обитания. Там целых 5 планет. (не бойс, все нормально).
Мне кажется, что лилит у тебя в 11,если есть проблемы с друзьями.
Елена Хижняк
Лучший ответ
Сусана Мустафаева-Джаханова Да были проблемы с друзьями, с вот этой первой, с которой расстались врагами, а я её считала лучшей подругой, хотя она меня подругой не считала, а почему было так? вот её данные

Имя-Анна, Дата рождения-10 августа 1998 года, город рождения-Украина. Днепропетровская область, город проживания-Украина. Днепропетровск
Сусана Мустафаева-Джаханова а вот данные нормальной подруги, сколько лет продлиться моя с ней дружба?

Данные другого человека: Имя-Вера, Дата рождения-23 сентября 1998 года
Нельзя сказать, что именно все твои друзья малолетки. Есть и ты это знаешь, человек, еоторый тебя постарше значительно, но он также питает к тебе дружеские или приятельские отношения. Другое дело, что он тебе не очень нравится. Но что тебе сказать? Разве это имеет значение, если человек дает тебе, оказывает помощь и при том ничего от тебя не требует взамен. Он твой друг. А дальше со временем Бог даст тебе более взрослых друзей. Но и они будут также к тебе относиться. Дружба далеко не всегда страдает от того, что друг очень молод, а вот от зрелых друзей, опытных, бывает много проблем, ибо они мыслят иначе и более корыстны в основном. Так что не печалься. Все в свое время. Бог тебе все поможет и в этом и в другом, имеется ввиду и более глубокие чувства и отношения, что тебе тоже хочется уже теперь. Но не жди этих чувств от друзей. Они имеют свое место, несколько другое.
Мария Шматко
Сусана Мустафаева-Джаханова А Вы практикуете? сможете ещё в ответах на вопросы ответить?
Значит те кто младше видят в Вас более опытную. Знающею чем они. вот и придерживаются Вас.
Ledi Vinter
Сусана Мустафаева-Джаханова А у меня будут друзья которые будут меня старше на год?
Значит ты сама это позволяешь
Олеся Зыкова
Сусана Мустафаева-Джаханова Да? а я думала что так должно быть до определённого момента
Сусана Мустафаева-Джаханова А Вы практикуете, можете предсказывать?