Прочие предсказания

почему мы не можем помогать друг другу а только требуем от всех денег?если есть дар то его нельзя продовать!!!

Дар кто имеет, он (она) сразу замечается и различается другими -которые самозванцы и шарлатаны. Но, тот человек расходует много енергия, и постоянно имеет люди. Ему надо кушать тоже. Если он не кушаеть, врядли долго жить будет.
Dina Popazova
Лучший ответ
Тогда и профессиональные способности нельзя продавать. То есть БЕСПЛАТНО вы обязаны работать на своей работе. Это не я придумываю, это из Вашей логики вытекает... .
Хотя, что попусту трепать язык. Таким как Вы никогда ничего не докажешь.... Это образ мысли, это стиль жизни под названием "Халява".
вы же на работу не ходите за просто так.. любой труд должен быть оплачен. все что досталось даром-не ценится и не идет впрок. не все и не со всех берут деньги. но все должны помнить, что чужой труд нужно ценить.
Если у художника есть дар, то зачем он продаёт свои картины?
Может ведь делиться красотой бесплатно.

Почему столь прекрасный и великий дар, как написание музыки оплачивается?

Не редко красивая музыка нас исцеляет. Пусть не от всех болезней,
но, как минимум, от грусти и печали, от депрессии.. .
Почему же композиторы и музыканты продают свой дар?

Почему талантливый повар приготавливает вкусно пищу за деньги?
Ведь он мог бы готовить бесплатно, а не торговать своим даром.

И чем же магические способности отличаются от других?
С чего это они вдруг должны становиться бесплатными?

Вопрос интересный.

Всё потому, что в жизни за всё нужно платить.
И целителю и ясновидящему и всем нужно оплачивать коммунальные услуги, покупать продукты, оплачивать проезд в общественном транспорте или бензин.
В конце концов, мы не в глухой тайге живём.
Хотя даже до тайги уже добралась эта система.

Вообще плата за какую-либо услугу существует со времён древнего Египта.
И, кто же Вам подсказал такую глупость?
Помогать что? Судьбу обмануть, человеку волю подавить и сделать приворот, или вылечить, конечно это не чего не стоит это же ДАР и у всех хватает наглости дёргать человека за этот ДАР и говорить о том что это так ничего не стоит. А шли бы вы все к врачу и в церковь... а ну так они как раз цену своему времени знают. А те у кого дар пусть дарят пока в гроб не лягут.
Все зависит от самого человека-это его право выбора. И не все, далеко не все требуют денег, если видят, что у человека реальная проблема. Но благодарить-обязательно. Любой труд должен цениться. А вот чем-вам решать. Иногда искренннго "спасибо" хватит, а иногда хоть 100тыс баксов дайте-не возьмусь... Люди разные, маги, астрологи, психологи и экстрассенсы тоже разные и цвета разного, и уровень знаний, и причина, по которой они пошли в эту науку....
помогайте, не требуйте денег.