Прочие предсказания

ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА?

плохо стараетесь.
Людмила Мельникова
Лучший ответ
Есть негативная программа, которая мешает.
У обоих есть сильная деструктивная программа. Потому и не получается ничего. Удачи.
Не верьте вы-этим придуркам.
Зачатие и вынашивание (беременность) напрямую зависят от состояния почек. И

при понижении тонуса почек, сделать это-довольно проблематично. Поэтому,

обоим стоит проверить-состояние почек.
Л.
Лера ...
может со здоровьем что-то не то обследуйтесь
Ничего на ВАС НЕТ! Попейте валерианы= успокойтесь! Вы слишком напряжены и волнуетесь = так зачатие может не наступить! Не вижу ничего проблематичного= через год будет девочка! У девушки где=то рядом есть мальчик= не могу понять чей ребенок= но родной= может даже у родни= но она его любит.... Поверьте! У меня таких с негативом в кавычках было немало= им вот так наговорили с три короба= на самом деле напугали
вот именно почему
Сходите к доктору и сдайте анализы оба
Вы думаете, мы знаем?
проблем много у обоих, чиститься нужно долго .
Есть порча на бездетность. По фото можно убрать.
Все у вас будет хорошо. А пока можете узнать у доктора, какие анализы сдать
Мария Роду
Такое чувство, что вы не созданы друг для друга..
Ты вот поменьше задавайся этим вопросом, аж наличие жёлтого в астральном было (к психическим проблемам. У обоих наличие розового, ну-у это у многих (небогатства) . А вот в вопросе о зачатии скорее вина на мужчине, вернее у него какой-то конфликт, эзотерический, типа "в детстве подумал о чём-то реальном, а этого нет", ну а с годами укоренилось, своеобразный статус эзотерика, но ведь для этого обучаться надо, а без обучения к проблемам. И не принимай мои слова всерьёз, пока я тут печатал, возможно был срыв астрального, именно поэтому рекомендуется одиночные фото, ну-у грош-цена моим трудам. Но бесплатный совет пожалуй знаю, нельзя во снах кушать шоколад, но прикоснуться, это комбинация знакомств "подсознаний" к зачатию, а съесть к психическим (а вот подобное могло быть у тебя, не один парень виноват). .
Анна Гндолян
Уши мешают.
Плохо стараетись
Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Всему свое время. Вам просто нужно успокоиться, перестать "циклиться" на идее зачатия ребенка, а то гарантированно ничего не получится. Доверяйте жизни, и все будет как надо.
Tanya Maksimova
Вы бы к батюшке подошли, а не к шарлатанам. Усугубляете только ситуацию грехами.
У вас блок на деторождение. Снимается чисткой
Darazha Zhumagaliyeva
Проблемы в мужчине
это у врача надо спрашивать
бог ты мой-зачать они не могут-и куча старух это нашептывает-да поживите для себя-друг друга узнайте-само по себе всё будет
причины могут быть разные. Все зависит от клинической картины. На Вашем месте я бы начал с врачей. Вам сделать УЗИ матки, мужу спермограмму. Далее будет видно куда двигаться в определении причины.
время не пришло
G)
Gulchik )))