откройте свою душу и впустите позитив А пока прочитайте о своих плюсах и минусах
У рожденных 24 октября две главные темы в жизни: драматические откровения, с одной стороны, и болезненное внимание к подробностям — с другой. Поскольку рожденные в этот день в большинстве своем являют -с . .дыми, аналитическими личностями, у них существует зудяшая потребность сообщить остальному миру о своих открытиях, как это ни удивительно, часто в волнующей и напыщенной форме. Однако они никогда не делают выставок, рассчитанных на внешний эпатаж, а скорее, становятся художниками и профессионалами, которые серьезно относятся к своему делу, в частности, в том, что касается технического исполнения проектов. Они управляют своим воздействием на тех, кто их слушает или на них смотрит. Не последним из качеств рожденных в этот день является личный магнетизм, позволяющий им заинтересовать других людей тем, что они делают. Рожденные 24 октября умеют доминировать в семье и общественном кругу. Несмотря на то что многие из них являются очень настойчивыми натурами, у которых всегда есть что сказать окружающим, они могут выразить свои чувства без слов. На самом деле качество того, что они делают, говорит само за себя без всякой необходимости в дополнительной рекламе для завоевания доверия. Стремясь все улучшить, рожденные 24 октября учитывают малейшие детали своей работы. Если они являются родителями, то они, несомненно, будут в курсе всех аспектов жизни своих детей, а как друзья и влюбленные они очень внимательны к объекту своего поклонения. На самом деле дуальная пара драмы и щепетильности является очень тесной в их жизни, потому что умение так убедительно выражать свое мнение основано на многолетнем нелегком изучении жизни и, конечно же, личном опыте. Очень редко рожденные 24 октября берутся комментировать вещи, о которых знают мало или ничего не знают. Поэтому они испытывают неприязнь к обману и легко различают притворство и сомнительную информацию. К сожалению, с рожденными 24 октября очень трудно существовать бок о бок в течение долгих лет. Те, кто рядом с ними, должны понимать их потребность полностью отдаваться работе и не воспринимать это как равнодушие к себе. Однако, если рожденные 24 октября начинают сходить с ума по кому-либо, они охотно перекладывают свои служебные обязанности на окружающих, даже если их компетенция вызывает сомнение, что иногда создает проблемы противоположного характера. Рожденные в этот день должны стараться избегать доминирующего положения над близкими людьми, так как это может вызвать неприязнь и гнев у других, нередко переходящие в открытое несогласие и даже бунт. Уменьшение импульсов ревности и одержимости также необходимо, если они стремятся к дальнейшему развитию отношений в личной жизни. Пожалуй, им следует признать, что критическое внимание к незначительным мелочам бытия оказывает слишком большое давление на окружающих и что самым лучшим антиподом для стресса является веселье.
Прочие предсказания
Почему я одинок то так? ё-моё. У изотериков есть версии? Фото моё на аве. 24.10.75 спс.
Лена ))))
Да ну. Читал я это всё. При чём здесь позитив, я позитивен так-как могу. Изотериков сдуло всех по всей видимости.
Потому что вы себя любимого больше всего любите.
Лена ))))
Любить себя это норма и мотивация к работе над собой.Разве это плохо?
Да ну Вы не правы. Было-бы так не остался бы с ребёнком один.а умотал бы как все горе папаши куда глаза глядят. Нашёл бы другую наконец.
Хорошо перефразирую.
Почему так много было пиявок- среди которых порой людей не видно, меня окружало?
P.S. Куда даже они то разбежались, как-то аж скучно стало без них. Ведь все разбежались включая жену.
Хорошо перефразирую.