Прочие предсказания

Какие отношения в паре? Николай 9.10.75 и Дина 4.12.76

Этот тот случай, где отношения попросту себя исчерпали, девушка хочет внести изменения в свою личную жизнь, думает о другом.
Екатерина Куклина
Лучший ответ
Важно уметь получать от жизни все самое хорошее. В отношениях всё наладится. Вместе будете.
Galina Grace
Екатерина Фролова-Гур да проблем-то и нет особых. Но что-то гнетет
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ:
Стрелец-женщина + Весы-мужчина

Тип отношений: Обыкновенное чудо
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%

У этого союза для дружбы даже больше предпосылок, чем для любви – впрочем, и любовь, основанная на дружбе, тоже возможна. Взаимопонимание, поддержка, надежное плечо рядом и теплые чувства к партнеру, горящие достаточно ярким огнем, – все это обычно ожидает мужчину-Весы и женщину-Стрельца в этом союзе.

Впрочем, скучными эти отношения никак не назовешь, ведь их характеры такие разные. Эмоциональные, противоречивые Весы и жизнелюбивая, непоседливая женщина-Стрелец – весьма оригинальная пара, в которой обоим партнерам есть чему поучиться друг у друга.

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ:
Дракон ("не все золото, что блестит") -4.12.1976г. ,
Векторный слуга: Кот

Кот (спокойный человек) - 9.10.1975г.
Векторный хозяин: Дракон

КОТ - ДРАКОН
Устремление Кота к Дракону идет по линии психологии, а стало быть и физиологии. Что ж Кот по праву считается самым больным знаком, ибо его возрастное соответствие - это возраст пенсионера (70 - 85). Сказанное означает, что Кот обязан заниматься своим здоровьем, именно в этом главный его резерв по усилению знака.

Векторное кольцо - это сказка, миф, песня, настолько оно мистично и немыслимо, но одновременно это самая грубая и жестокая реальность, от которой нельзя загородиться разговорами о неверии в гороскопы. Вообще векторные браки чрезвычайно разнообразны в своих сценариях. Наиболее распространён сценарий, когда супруги не могут подолгу находиться врозь, а как только сойдутся, начинаются конфликты. Известны случаи, когда супруги срастаются, подобно сиамским близнецам, бродят всюду, взявшись за руки… Бывает, что векторный брак оглушает людей, и они выключаются, не воспринимая окружающий мир, погружаясь в себя. Единственной непреложной истиной является то, что в отличие от всех других браков сценарий векторного нельзя предсказать, нельзя гарантировать.
Эти люди знают друг друга долгое время. Отношения стабильны, но люди не состоят в браке. Женщина научилась мириться с недостатками мужчины и закрывать на какие-то из них глаза. Но она не чувствует себя рядом с ним защищенной. Он не может дать ей какого-то тепла, внешнего проявления чувств – комплименты, совместные походы куда-то, цветы и т. д.
Она сама запуталась в тех чувствах, которые испытывает к нему. Вроде и все хорошо, но в тоже время не то что-то. И этот червячок точит ее душу.
Екатерина Фролова-Гур а будут ли какие-то изменения в отношениях или все так и будет идти, все в том же русле?
Взаимная аннигиляция.
Екатерина Фролова-Гур что, простите???
у нее недоверие, мужчина серьезный, был в браке
Екатерина Фролова-Гур Он не был официально женат
мужчина настроен серьезно. пишите на почту сделаю расклад на вас
Nastya ***
Екатерина Фролова-Гур это платно - на почте?