В вашей жизни есть семь-девять людей, за счёт которых вы живёте. Обладая совершенным обаянием, даром красоты (я даже не сомневаюсь, что вы красивый человек) , вы легко живёте за счёт других. Вас что смущает, что учиться придётся самой, ходить на занятия, писать контрольные, сдавать экзамены? Другие за вас это сделать не смогут. До сих пор вы были на вершине успеха. А сможете ли вы и дальше блистать и вызывать у всех восхищение или зароетесь в книги, и ваша звезда потухнет?
Не переживайте – вам это не грозит. Даже зарывшись в книги, вы останетесь солнцем, которое всем будет светить. Вокруг вас всегда найдётся тот, кто и контрольную за вас напишет, и экзамен сдаст. Ваша задача – не злоупотреблять этим и никогда не проявлять грубую силу.
Или вас смущает напряженность ритма, который вам предстоит, когда вы будете учиться? До сих пор у вас был слишком напряжённый ритм по жизни и вы устали? Мечтаете ничего не делать, расслабиться, спрятавшись за чью-то спину. Тем более, что очаровать и заставить любую "спину" облегчить вам жизнь - труда для вас не составит. Вам действительно надо научиться правильно распределять нагрузки, иначе угробите своё здоровье. Но это не значит, что не надо учиться. Просто надо стать немного организованней. Не выплёскивать огромную энергию одномоментно, а разумно ею распоряжаться. Вы всегда куда-то несётесь с бешенной скоростью, везде вам надо успеть, всё сделать. Остановитесь. Учёба в университете потребует от вас много сил, и их надо будет разумно распределять. Вы вполне способны с этим справиться. Ещё и других поучить.
Так что, такому солнечному человечку, как вы, было бы очень здоровски иметь престижный диплом и впоследствии престижную работу.
А вообще-то, вам хорошо было бы работать с детками.
Прочие предсказания
подумываю поступать в университет. вот только мучает вопрос, осилю ли, хватит ли выдержки? Ирина, 23.12.76
да стоит поступить
если захочешь учится, то хватит)
удачи)