Прочие предсказания

Будут ли вместе эти люди? Какое будущее у них? Андрей (25.12.75)и Таня (14.06.76)

#.
#kangereeva ..
Они создадут полноценную семью.
Анастасия Полищук
Лучший ответ
Совместимость мужчина Козерог — женщина Близнецы это люди которые имеют различную сексуальную природу. Сатурн Козерогов может быть не в ладах с Меркурием Близнецов. Он будет с трудом держать вожжи возбудимой и кокетливой женщины Близнецы. Он может начать считать её капризной и легкомысленной.

Их первоначальный интерес не может длиться долго. Это объединение противоречиво. Любое их знакомство всегда начинается с противоречия в их совместной жизни и, к сожалению, эти отношения простроенные на противоречиях редко длятся долго.

Он будет планировать жениться на ней, но она направлена не только на создании семьи, ей важно общее потенциальное дело. У неё есть те качества которых не хватает ему. Вроде умения общаться с людьми, лёгкостью в принятии решений, богатству идей и проектов. Она, со всеми своими идеям будет прекрасным партнёром для бизнеса.

Однако она может раздражать его своим легкомыслием, поверхностностью и безответственным отношением ко всему. Он терпеть не может принимать необдуманные действия и импульсивные идеи. Его планы не настолько разнообразны, как её планы. Он в отличии от неё не привык полагаться на чувства, признаёт только практическое рациональное мышление.

Она будет стремится завоевать его сердце, поскольку он надёжен и очень успешен, она любит его успех больше чем он сам. Однако она воспринимает его любовь как скучную и бледную. Она быстро устаёт от общения с ним и ищет новые впечатления, друзей и подруг. Он не сможет простить ей то, что она оставляет его в одиночестве ради своих забав.

Он знает, что она в любви не имеет никаких моральных обязательств, а он старается делать всё только на пользу своей семьи. Гороскоп совместимости говорит о том, что такая ситуация в браке в скором быстро приведёт к их разделению.
им нравится общение.
Don't Worry Be Happy
Вместе я вас сейчас не вижу, отдаление идет.
Наталия Шикова
#kangereeva .. Сейчас они и не вместе, далеко друг от друга
будут... хорошее будущее
Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. От вас потребуется немало терпения, ведь это партнерство — своего рода испытание, и вам надо все время быть настороже. На ваш взгляд, другая сторона слишком легкомысленна — здесь не избежать стычек и размолвок, в особенности по той причине, что ваш партнер постоянно меняет свои решения. Вы — человек уравновешенный, и вам нелегко понять эту мятущуюся душу. Но если вы попытаетесь быть снисходительнее, все пойдет хорошо. Главное для вас — выдержка.
Ilsiar Misbakhova
да вместе эта пара будет.
будущее у них есть
Андрею очень нравится Таня так что думаю в будущем у них есть шанс быть вместе счастливыми
Яна Андрухович
Крепкая семья
Яна Козина
могут быть вместе, но мешает его прошлое
Aigul Yagalieva
будут вместе если Вы будете достойно ухаживать, сердце девушки оттает и все будет!
будут вместе всегда. ждите.