Прочие предсказания
Будут ли вместе эти люди? Какое будущее у них? Андрей (25.12.75)и Таня (14.06.76)
Они создадут полноценную семью.
Совместимость мужчина Козерог — женщина Близнецы это люди которые имеют различную сексуальную природу. Сатурн Козерогов может быть не в ладах с Меркурием Близнецов. Он будет с трудом держать вожжи возбудимой и кокетливой женщины Близнецы. Он может начать считать её капризной и легкомысленной.
Их первоначальный интерес не может длиться долго. Это объединение противоречиво. Любое их знакомство всегда начинается с противоречия в их совместной жизни и, к сожалению, эти отношения простроенные на противоречиях редко длятся долго.
Он будет планировать жениться на ней, но она направлена не только на создании семьи, ей важно общее потенциальное дело. У неё есть те качества которых не хватает ему. Вроде умения общаться с людьми, лёгкостью в принятии решений, богатству идей и проектов. Она, со всеми своими идеям будет прекрасным партнёром для бизнеса.
Однако она может раздражать его своим легкомыслием, поверхностностью и безответственным отношением ко всему. Он терпеть не может принимать необдуманные действия и импульсивные идеи. Его планы не настолько разнообразны, как её планы. Он в отличии от неё не привык полагаться на чувства, признаёт только практическое рациональное мышление.
Она будет стремится завоевать его сердце, поскольку он надёжен и очень успешен, она любит его успех больше чем он сам. Однако она воспринимает его любовь как скучную и бледную. Она быстро устаёт от общения с ним и ищет новые впечатления, друзей и подруг. Он не сможет простить ей то, что она оставляет его в одиночестве ради своих забав.
Он знает, что она в любви не имеет никаких моральных обязательств, а он старается делать всё только на пользу своей семьи. Гороскоп совместимости говорит о том, что такая ситуация в браке в скором быстро приведёт к их разделению.
им нравится общение.
Вместе я вас сейчас не вижу, отдаление идет.
#kangereeva ..
Сейчас они и не вместе, далеко друг от друга
будут... хорошее будущее
Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. От вас потребуется немало терпения, ведь это партнерство — своего рода испытание, и вам надо все время быть настороже. На ваш взгляд, другая сторона слишком легкомысленна — здесь не избежать стычек и размолвок, в особенности по той причине, что ваш партнер постоянно меняет свои решения. Вы — человек уравновешенный, и вам нелегко понять эту мятущуюся душу. Но если вы попытаетесь быть снисходительнее, все пойдет хорошо. Главное для вас — выдержка.
да вместе эта пара будет.
будущее у них есть
Андрею очень нравится Таня так что думаю в будущем у них есть шанс быть вместе счастливыми
будущее у них есть
Крепкая семья
могут быть вместе, но мешает его прошлое
будут вместе если Вы будете достойно ухаживать, сердце девушки оттает и все будет!
будут вместе всегда. ждите.