Прочие предсказания
Таня 05,06,1988 и Юрий 20,07,1988 ЕСТЬ БУДУЩЕЕ? ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ОН?

Если вам какая - нибудь гадалка - шарлатанка скажет, что изменяет. то что? Прекратите отношения??? Верх безумия. Большая часть этих экстрасенсов и гадалок - это просто шарлатаны, особенно в интернете... Делать им больше нечего.
Ребята, Вы оба с высокой мнительностью и ревнуете оба друг друга, но похожи Вы как брат и сестра от одних родителей.
Увы; между вами, так называемая, спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, НО, при возникающих, по жизни спорах или вопросов решения каких-либо проблем, каждый, из пары-имеет своё,отличное от другого, мнение, иногда-прямо противоположное. Возникший спор-доводит до скандала и
разъезду каждого-на заранее подготовленные позиции (к маме, друзьям и т. п.), до тех пор, пока оба-не остынут. Потом, обычно-съезжаются, дают друг другу-клятвы, что больше НИКОГДА не будут спорить и живут дальше, душа в душу, до следующей подобной ситуации. И снова, увы, всё повторяется. Так, вот умные женщины, при такой совместимости, дабы не накалять обстановку и избежать скандала, почти сразу-соглашаются с мнением мужчины (каким бы странным оно-не было). Что толку спорить, если всё будет так-как захочет женщина, Да, и можно, в любой момент, потом,
когда ситуация, не разрулится и, даже, станет хуже, сказать **ну, видишь, я-была права, мой вариант-был лучше**.Ну, а те женщины, которые ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, стараются ВО ЧТО БЫ
ТО НИ СТАЛО, настоять-на своём, в итоге-остаются одни, вместе-со своим мнением.
Вот такой расклад на ВАШУ пару. Запомни-урок. Удачи!
Этих людей связывает общее прошлое. У парня есть чувства к девушки, но ему не хватает остроты в этих отношениях. У него были отношения с девушками на стороне.
А вы не ревнуйте, а доверяйте.
Помните, что ревнует только тот, кто сам может при случае изменить.
Могу сказать как с Юрием надо себя вести, чтобы отношения были прочными.
Что нужно делать:
Дари много внимания и цени доверие. Предпочитай спокойствие и тихие вечера дома. Покажи, что дом для тебя - главная ценность. Обязательно поздравляй его в праздники. Не забывай про День Святого Валентина и годовщину вашей первой встречи. Покажи ему, что ценишь эмоциональное богатство ваших отношений. Открой ему свое сердце, верь в истинность ваших отношений.
Чего нельзя делать:
Смеяться над ним. Он может воспринять все слишком близко к сердцу. Поддаваться перепадам его настроения. Постарайся привыкнуть находиться на американских горках. Ожидать, что он станет "большим начальником". У Рака есть свои планы о том, чего он хочет. Быть с ним слишком настойчивой. Рак будет противиться этому. Он предпочитает нежность и ласку. Обращаться к знакомым со своими проблемами. Он может подумать, что ты недооцениваешь его и держишь "про запас".
Всего доброго !
Что нужно делать:
Чего нельзя делать:
Всего доброго !