Прочие предсказания
есть ли будущее у пары? Кристина 20.01.1988 Красноярск, Роман 18.06.1983 Якутия Два года не понять что. устала.
колесо фортуны король жезлов король пент- с ним будут встречи у вас время от времени но ничего серьезного скоро в вашей жизни появиться еще один мужчина более серьезный, солидный и уверенный в себе при финансах будете делать выбор кто вам больше подходит! возможно вы уже его знаете. присмотритесь получше, один вышел светловолосый другой шатен
Не думаю, что отношения сами по себе наладятся, если он вам нужен, боритесь за вое счастье.
есть будущее... приложите усилия
Будущее у пары есть ТОЛЬКО тогда, когда у них одинаковые ценности и мораль, как говориться: когда они люди одной ментальности.
Парень привязан к вам, есть определенная привычка, вы занимаете какую-то определенную нишу в его жизни. Но нет искры, парень не видят в Вас ту женщину, ради которой нужно что-то делать, стремиться, соответствовать. Он считает, что это Вы должны соответствовать ему. Он считает, что в ваших отношениях с вашей стороны нет какой-то отдачи.
будущее есть у пары все зависит в данный момент от самого парня
Раскрываемость.. маловато...
Отношений на данный момент нет. полнстью отдалились друг от друга. Он все думает и не знает как вам сказать, что у него появилась другая девушка. будуее не просматривается сейчас. Поговорите с ним откровенно. внесите ясность в ваши отношения, и станет обоим легче. Желаю удачи.
Нет будущего Слова, разговоры, за которыми ничего не делается. Парень пустозвон. Сам не знает чего хочет, а значит ничего не хочет. И расстаться жалко (привычка), и действовать он не будет. Найдете другого
Ольга Харитонова
Простите, а Вы астролог?
Ирина Дроздова
По фото можно сказать подходят ли люди друг другу, а так...
один вкладывает в отношения, другой принимает. мужчинка, к сожалению, никакой в отношениях. скорее всего, все рассыпется
будущее у них есть.