Прочие предсказания
Что ожидает нашу пару в будущем и что было в прошлом? Изабелла 09.01.1995 и Михаил 11.06.1995
Счастье в семейной жизни!
Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.
Время покажет !
будут некие споры ревность, подозрения. но все это временно позже все разрешится в лучшую сторону)
В будущем их ждет любовь, счастье и брак, а в прошлом просто была дружба. Удачи!
Парень очень капризный. Он постоянно будет чем-то недоволен. Стабильности в отношениях с ним не ждите. Сегодня у него одно в голове, завтра другое. Он не привык жалеть о содеянном, поэтому взывать к его совести - это бесполезно. Он никого кроме себя самого не любит
зря задаёте сюда вопросы - тут нечисть.
Для михаила прошлый год был ужасен .изабелла циничная матершинница, холодный расчет, вечно сомневается в чувствах партнера, ночью беспокойна .одевается как хиппи, мрачно и небрежно .для нее год лошади хорош: много работы, публичность и массовость .михаил рядом с ней кажется наивным простачком, он поверхностен и глуп, но любознателен .никто не знает когда ему плохо как ему плохо, он лучше умрет от горя чем расскажет как владислав галкин умерший 4года назад .изабелла всегда волнуется когда видит как страдают где нибудь: голодные дети африки или убивают русских на кавказе
Знаю женщину, которая может помочь вам найти с этим человеком счастья в личной жизни! Пишите в личку!
был залёт- стал улёт
Залет