Мы поженимся? Что нас ждёт в будущем?
Олег 03.11.1992
Анастасия 26.06.1993

Вы же понимаете что всё от вас самих зависит, а о совместимости можно сказать :
Сочетание мужчина Скорпион — женщина Рак это страстная связь которая может перерасти в идеальный брак. Он станет прекрасным помощником для неё, его потребность защищать и властвовать именно то, что нужно женщину Раку. Её чувство собственничества даст ему чувство безопасности их отношений.
Она будет восхищаться его силой, а он найдёт пристанище для получения эмоциональных удовольствий. Она более чувствительна в сексуальных отношения, а он более страстный. Она полностью посвящает себя ему, поэтому его ревность в начале отношений спит спокойно.
Это сочетание двух одинаковых элементов, поэтому между ними образуется прекрасное понимание, в начале знакомства они долго будут присматриваться друг к другу, осторожно вымеривая каждый шаг.
Она всегда кажется немного таинственной и закрытой для других, хотя для близких людей она всегда весела, общительна и нежна. Ей не присущ эгоизм и тщеславие, но она может казаться равнодушной из-за холодной внешности и отчуждённости.
Она любит тайны и приключения, но если это происходит под чьей-то защитой, она по своей природе немного трус. Он будет исполнять для неё роль сильного рыцаря который будет охранять и защищать её от всех тёмных сил. Она хочет его стабильности, последовательности и надёжности.
Он с первых минут понимает, что восхищается ей, а для неё очень важно быть по-настоящему кем-то оценённой. Он очень подозрителен и его ревность может доходить до абсурда, он начнёт следить её звонки и встречать с работы, это может привести к первым трещинам в их союзе.
Следует предупредить, что если он не успокоиться то она просто не выдержит и начнёт действовать наперекор ем, ведь она очень обидчива. Она может молча переживать обиды и горько плакать в одиночестве. Его постоянные унижения могут взбесить её и она начнёт потихоньку точить свои когти.
Красивая пара, но перспективы надо смотреть разбирая гороскопы. По фото, вроде как должно все сложиться.
Таро указали, свадьба будет, если сопернице его не отдадите, сейчас есть девушка, которая на него претендует, поэтому о ношения стали холоднее с его стороны. Детали в личке
Настя умнее Олега, мечтательнее и амбициознее. Более активна. Если поженятся она будет главой семьи. Олег более хитрый и склонный к подхалимажным методам. Склонен получать свое хитростью. Насте он сильно перечить не будет, но будет пытаться её обхитрить