Прочие предсказания

Что скажете о нашей паре?(на фото мы)

У вас есть незначительные неудачи и разочарования. Пусть это послужит для вас сигналом тревоги, но не стоит серьезно воспринимать. Вам сейчас нужно серьезно отнестись к себе, как к личности и анализировать свои поступки. Но не отходите с пути в темноту. Оказавшись на глубоководье, научитесь нырять. И вы начнете уважать себя, а значит научитесь уважать и других. У вас достаточно сил разрешить ситуацию. Вы освободитесь от старого и тогда начнется новое. Счастья вам!
Ирина Неганова
Лучший ответ
Галина Руденко Спасибо,на мой взгляд вы очень четко описали мою ситуацию,если не затруднит,то можете ответить,какой исход ждет меня в конце апреля?
Руна Альгиз (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - необходимость гибкости.

То, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Ситуация уже оказывает или в скором времени окажет вам сопротивление.

Будьте внимательны к своему здоровью, тщательно следите за связями, которые складываются у вас в это время, и не увеличивайте бремя, лежащее на других, если вы считаете удобным вступить в связь с людьми, которые "используют" вас, помните об это и возьмите на себя ответственность за свою позицию - тогда вы можете только выиграть.

Совет: Следите за своим здоровьем, побольше отдыхайте. Будьте внимательны к людям.
карты Ленорман показывают
в прошлом дружбу и любовь .
Настоящее потеря бдительности и удар в спину -- обман
будущее -- Карта обещает: Вы быстро добьетесь желаемого, но и лишиться достигнутого можете в одночасье. Следовательно, нельзя быть излишне самоуверенным
вспомогательная карта даёт совет сделать передышку Недалекое будущее принесет перемены: зародятся новые идеи, откроются новые возможности для личного роста и получения желаемого....
Совет Вам да любовь. Замечательная, красивая пара, с замечательными жизненными перспективами.
Елена Цымбал
у тебя очень капризная и оба пара очень трудно
Катюшка
Галина Руденко а по русски свое высказывание составить?что у меня капризная и что значит оба пара очень трудно????