Прочие предсказания
Часто ссоримся с мужем. Что ожидает наши отношения. Кризис пройдёт или мы разойдёмся? Прожили 20 лет.
Отношения все больше разлаживаются, если пустить все на самотек и не исправить ситуацию, разойдетесь.
отношения с мужем подходят к точке невозврата. ТАРО показывают, что вы тоже подбросили немало дров в костер взаимного непонимания. Между вами есть другая женщина, еще не поздно принять меры
Любовь Гудимова
Какие меры я могу принять, можно ли ещё восстановить отношения?
Не все так просто, Вам надо отдохнуть и по отдельности, что то понять. Всегда есть сравнения и Вы иногда желаете другого, но примите мужа такого и постарайтесь уступить и дальше жить. Ночь должна Вас мирить.
с любимыми не ссортесь, уступите в малом, а в большом уступит другой
Вы пытаетесь самостоятельно справиться с вашей проблемой. У вас это не получается. Вы обращаетесь за помощью к простым людям, таким же как и вы. У этих людей точно такие же проблемы как у вас. И они так же как и вы, с этими проблемами не могут справиться. Что вы от этих людей хотите? Задавая им вопрос. Они читают такие же книги какие читаете и вы, другой литературы просто нет. Они смотрят по ТВ тоже что и вы, другого по ТВ просто не показывают. Разница только одна. У кого-то проблема существует, как у вас. А у кого-то эта проблема закончилась, так как нет больше отношений, это то, что ждёт вас в скором будущем.
Образно выражаясь вы тоните, пытаетесь схватить за руку человека, чтобы он вас спас, при этом не видите, что этот человек как и вы тонет. И вы вот так объединившись все за руки, с возгласами радости о спасении, погружаетесь к дну, тоните.
Что же, я рад за вас всех.
Вот николай магиков вам гадает на таро. Считает что такие гадания помогают. И вам соответственно показывает - вот оно гадание, оно вам поможет. Спросите у магикова, а где его жена, где любимая женщина, которая его любит. Помогают ли эти самые таро ему лично. В чём его личное счастье.
Геннадий вам предлагает чаще менять тему. Спросите у Геннадия, а ему в личной жизни помогло чаще менять тему. Он счастлив в его личной жизни и любимая у него рядом.
Татьяна вам предлагает отдохнуть друг от друга. А вы у неё спросите, как у неё в личной жизни, ей лично помогает отдых от её мужа, это делает её в семье счастливой.
Отношения на грани разрыва у вас. Вам надо бороться за эти отношения, спасать семью. А Татьяна вам рекомендует этого не делать, рекомендует вам плюнуть на всё и поехать отдыхать подальше от вашего мужа. Рекомендует вам пожить отдельно от мужа. Очень хорошее решение проблемы. Проблемы просто не будет. И спасением семьи заниматься не надо будет. Вы отдохнёте от мужа, муж ваш отдохнёт от вас и надёт за это время себе другую женщину. Спросите у Татьяны, она в отношении мужа, когда с ним поругается, так же поступает, как вам советует? Или у неё уже нет мужа, или его и не было.
Не бегите от проблемы, а решайте проблему. Если вы не будете проблему решать, проблема уничтожит ваши отношения, а потом уничтожит вас как личность. Не сидите на месте, не сидите в интернете где такие же как вы неудачники. Идите на улицу, стучите в двери к людям, спрашивайте у тех, у кого есть такой же семейный опыт, как у вас, не меньше 20 лет. И которые в семейных отношениях не одиноки и счастливы. Найдите практика в магии к нему обратитесь. В реальности найдите.
Иначе вы потеряете всё, а потом потеряете и себя.
Что же, я рад за вас всех.
Дату напишите, пожалуйста
Любовь Гудимова
Дату какую?
Ольга Крыгина
Вашу и мужа, дни рожденья
Ольга Крыгина
По месяцам у Вас не лучшая совместимость. Большинство, расходятся, даже не сойдясь до конца. По годам равный брак. Свинья (Кабан) единственный знак, кто равен по уму Обезьяне, но не особо выставляет это на показ. На практике, если годы рождения благоприятны, а по месяцам не очень, то часто семья не распадается, хотя и не лучшее взаимопонимание. В почте, посмотрите, пожалуйста.
Сейчас часто ...Конечно пройдёт.... только в сексе не отказывай....
критический момент как раз при этом стаже...
если получится преодолеть, будете жить дальше...
кто-то должен уступить, иначе разрыв.
Возраст не дает терпимо относиться к другому, все все знают и думают что все понимают
кто-то должен уступить, иначе разрыв.
Это пройдёт, чаще меняйте тему.