Прочие предсказания
что ожидает эту пару,есть ли продолжение у отношений алиса 18.04.1991 и григорий 12.11.1983 ?
все зависит от людей, и даты тут не причем
не вижу фото
нынешняя неопределённость вскоре перейдёт в полне конкретные чувства.
Я не астролог и не гад, чтобы точно определить, что Вас ждет. Ждет то, что будет, что вы хотите от себя, к чему стремитесь.
человек сам творец своего счастья! ! и не спрашивай ни у кого совета - что ьудет? ? как сама решишь. так и будет!!!!
это только богу известно
В наше время всё может быть. Время покажет...
довольно разные люди все будет зависить от девушки
есть
У них, есть будущее!)))
Вот поженились они.. . И стали они жить лучше Брежнева...
не долго.
У каждого есть шансы.
Ты уже сомневаешся раз пишешь об этом, так есть ли смысл одумай, сейчас пока все тока тока ))
нет .
Я все понимаю, но зачем сообщать свои подробные данные.. . И так понятно, все уже кончено и вряд ли что будет
Судя по их гороскопам - она Овен, а он Скорпион. У них больше гармонии в дружбе и
сотрудничестве, чем в совместной жизни. Но все может быть...
брось ты эту ахинею в гадания!!!! -верь своему сердцу!!! !
удачи!)
надо фото по моему его и ее, тогда можно говорить
у этих людей разные дороги в жизни...
их пути разойдутся.
конечно все будет
брак
конечно продолжение есть, по обоюдному желанию будете счастливы в браке
нет ничего- по именам не подходите
возможно...
Шансов нет. У Алисы ветер в голове и вы расстанетесь из-за измены девушкой!
за балом
ну если не обращать внимания на разницу в возрасте.. . хорошо бы на фото посмотреть...
дак это
же

палюбас все будет если овен не баран а скорпион не паразит
все зависит только от нас самих и никаких гаданий....
есть. а ожидает их жизнь.
будет но вам надо чуть подождать