Прочие предсказания

что ждет эту девушки в этом году? алиса 18.04.1991

А чё надо-то? Щас нагадаем!
Фатима Сейтаблаева
Лучший ответ
Вы пересмотрите свои отношения в этом году и у вас обновится окружение. Появится достойный молодой человек и даже не один. Будете выбирать. Неплохой год.
Анюта )))))
а не проще почитать гороскоп...
Ульяна Толстая
любовь, однозначно...
Все складывается у тебя хорошо по всем направлениям!))
Алиса попадет в страну чудес!
удачный договор или счастливая женитьба
У вас возникает отличная возможность получить вознаграждение за усилия предыдущих лет. Честолюбивые замыслы исполняются, чему способствуют ваши сосредоточенность, ясность целей и способность к лидерству.
Успех в учебе\работе, признание, финансовый доход неплохой
препятствия для развития отношений
..роман с продолжением....
помолвка или замужество
Придет век, век волчьей пурги.
Придет час белого хлада и света.
Час безумия и час презрения.
Tedd deriath - час конца.
Мир падет, погруженный во тьму
И возродится вместе с новым солнцем.
Восстанет он из Старшей Крови,
Из Hen Inhaer, из зерна засеянного,
Кое не прорастет не проклюнется,
Но возгорится пламенем!
В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других.
Л.анчоус ********
Учеба, будни, подруги, друзья.... Поездка в сентябре.
leka.8888
успешная карьера
Хорошая любовь)))
мужа будут звать Сергей, замуж через 4 года, будет двое детей, с работой будет средне, но приемлемо
Асия M
Подожди немного и увидиш - ты уверена ЧТО хочеш ЭТО увидеть?? ? Может ЭТО тебя наоборот отпугнет!!!
Мне хочется сказать Алисе: "Не гадай что будет, береги что есть. " Желаю всяческих благ и исполнения самых заветных желаний, но для этого ты должна и сама постараться, а не ждать милости от природы. Желаю успеха!
смерть от падения метеорита на голову