Прочие предсказания
Что ожидает эту пару?как будут складываться их отношения?будут ли вместе?
как будут складываться их отношения?будут ли вместе?

Это будет длительное содружество, а потому вкладывайте в эти отношения себя без остатка. Вы прекрасно понимаете друг друга, у вас много общего в характерах, а значит, ваша совместная жизнь будет удачной. Ваш партнер как личность сильнее вас и всегда без колебаний высказывает все, что думает; вы более спокойны по натуре, но найдете общий язык и никогда не соскучитесь вместе. Благоприятное деловое партнерство, а также счастливый брак
Зауреш Мулдакулова
спасибо)
Сомневаюсь. Деваха больно уж симпатичная. Подруги будут на мозги капать, что он ей не пара.
Неизвестны характеры, а по внешности нельзя ничего сказать, ну знать бы гороскопы хотябы.... Ему точно еще рано останавливаться, мужчина должен где то к 30-35 жениться иначе ему так наскучит одна и та же женщина, как бы вы не старались но реальность говорит так
Если у одного из них есть СОМНЕНИЯ, то отношения уже запрограммированы на разрыв. У обоих должна быть ТВЁРДАЯ УВЕРЕННОСТЬ в том, что они будут счастливы вместе!!!
А этим двоим есть чем гордиться: они наделены естественной учтивостью, разумом, искрящимся юмором. Благородство и чистота духа мягко светятся в их ясных, безмятежных глазах. Они с готовностью слушают, когда другие говорят, и спокойно работают, когда другие развлекаются.
Нет!
Мужик наивный, а деваха знает себе цену...
А это будет зависить только от них
Мужчине нужно будет приложить усилия для этого.
Бог дал бог взял
Если это не фотомонтаж, то их не связывает ничего.
А почему нет!
Они разные - это несомненно, но если их связывает Любовь, питаемая уважением и верой в друг друга, то всё сложится счастливо.
Чую - подвох тут! А в чём - никак не пойму !!
Короче, деваха уж больно сексапильная - НЕ усидит она дома !!!
они будут вместе если только девушка возьмет себя в руки и будет менее стервозна
Я не маг. И на гадалка. И нет у меня интуиции сильно на это счет! Но одно могу сказать - ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ХОРОШО, ВДВОЕМ или НЕТ!
Зауреш Мулдакулова
спасибо
А в чем прикол? Если им хорошо, на кой черт им наше мнение?
Абсолютно ничего!
максимум-дружеские отношения, причём девочка будет относиться к мальчику, как к подружке, с которой можно поделиться, поплакаться в жилетку.. . А скорее всего, вообще ничего.
Будут.
думаю да
и по чему определить как долго они вместе будуТ ?
это вопрос из разряда - Есть ли жизнь на Марсе? ?
Думаю нет! ! По то му что видно по девушке что ей нужен мужчина а не сын! ! А он больше похож на лоха! ! не всем такие нравятся!
нет и это очевидно!
он будет терпеть а она будет...
Зауреш Мулдакулова
что будет?
у вас все будит супер