Прочие предсказания

Вопрос о целесообразности дальнейшей жизни вместе. Андрей 16.01. 71 и Елена 02.06.73.

Елена Л
если есть ткой вопрос, скорее всего - не стоит заморачиваться...
Alexsa Neshina
Лучший ответ
По карте - встреча и любовь в казенном доме.
Gennera Iksanova
поживете -все наладится...
К сожалению, наступило то, что было предопределено-холодность, безразличие в
отношениях. Так и должно было случиться между **восьмеркой**(Андрей) и **единицей**
(Елена).
всё зависит от вашей мудрости
Марина Демина
Дык ить если без вредных привычек пара, то всегда вместе-то целесообразнее - вот ежели хто заболеет или в командировку, дык ить партнер завсегда поможет! !
Задайте вопрос правильно а не скоморошничайте! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Людмила Губина
Андрей не настрое на дальнейшую долгую жизнь....
Татьяна T
присутствует какая-то зависимость. но и сама семейная жизнь тоже, даже если нет целесообразности.
Ирина Суханова
он вам изменяет, потому что желает этого, вы его перестали привлекать, но вы устойчего боритесь, не желаете принять явное за действительное. пытаетесь, что-то поправить, вам надо отказать ему, показать что недадите больше над собой глумиться, выбор за вами. . вы его оттолкнули, попыться исправить, нет смысла вкус уже всеровно не тот
Что угодно будет.
Bayanka*_* Miralieva...
все будет нормально!!!
Виктория Мораш
Он-водолей, а Вы- блезницы. Жить вам да поживать, да добра наживать. Любите друг друга)))
Таня Капгер
Временные разногласия, Они судьба друг другу
Anastasiya *
У вас все наладится, нет поводу бля беспокойства. И перестаньте его ревновать. Я все вижу. Контролируйте свои мысли.