Прочие предсказания

Ждать что он вернется или за другово замуж выходить? Я 16.01.85 Он 5.01.72 Другой мужчина 1.06.70

С тем кого надо ждать, совместимость :

Совместимость Козерог и Козерог.
Козерог всегда уважает в людях те, качества, которые присущи ему самому. Поэтому в этом союзе всегда будет присутствовать взаимоуважение. Оба партнера обладают сдержанностью, довольно осторожны, трудолюбивы и оба любят копить деньги. Однако полное совпадение позиций иногда может вызывать скуку. Хорошая сексуальная совместимость в этой паре, омрачается тем, что оба партнера будут усиливать присущий каждому из них пессимизм друг в друге. Они оба плохо умеют расслабляться и отдыхать. Из них получаются отличные партнеры, но несмотря на отличную совместимость, радость в их доме будет довольно редким явлением. Совместимость 85%.

С другим :

Совместимость Козерог и Близнецы.
Козерогу придется пережить немало трудностей, чтобы удержать рядом с собой легковозбудимых и своенравных Близнецов. Чтобы наладить отношения с партнером, которого Козерог считает легкомысленным и экстраординарным, ему будет нужно большое количество терпения. Козерог очень дорожит порядком в жизни, любит дисциплину и рациональный подход к решению жизненных проблем. Близнецы же безалаберны, неустойчивы и легковозбудимы. Близнецы долго не станут обдумывать, каким словом ответить, а это пробуждает в Козероге скрытый комплекс неполноценности. Оба знака не отличаются особой сентиментальностью, поэтому огонь, зажженный ими, скоро угаснет. Совместимость 50%.

В любом случае придётся самой решать и делать свой выбор.
Алмагуль Катимова
Лучший ответ
Увы, инициативы от мужчины не ждите, нужно самой определяться и что то менять.
этот не готов в ближайшее время вернуться и вообще настрой негативный насчет вас, будет голову морочить. Так что лучше выходите замуж за другого
Диана Ли
Поспешишь-людей насмешишь. Терпения тебе не занимать.
вернется он
Наталья Будник
а с кем хорошо ?
Людмила Никитина С ним хорошо ( 5.01.72) который бросил и развелся со мной . Но сказал что любит сильно и что если Бог захочет то будем вместе
Анна Ильина а ты ему пыталась объяснить, что время -то идет, и что Бог вспомнит про вас только в следующей жизни !?