Прочие предсказания

Не понимаю, что со мной не так. Это психическое, или все же нужно сходить в церковь.

Здравствуйте, хотела бы выяснить что со мной происходит?
1 я вижу призраков и последние секунды жизни этого человека. Призрак как будто сам показывает свою смерть.
2 У меня начались, так называемые загоны. Так же, я стала бояться священников. Мне только 17. Не понимаю, с чем это может быть связано.
3 Во снах меня убивают незнакомые мне люди. Как правило это удар в живот (Ножом)
4 Я перестала спать, стали приходить голюцинации, как-будто в моей комнате полный "совет" собрался. Я кричу, как-будто не на яву, но прибегают родители. Я ещё несколько минут трясусь от страха. Как сказала мама, моя фраза. "Не трогайте, Пожалуйста, не подходите."
5 Я всегда была одна и изгоем, но заметила за собой мысли о суициде. Даже была попытка. Люблю гулять ночью в полнолуние. Меня прям тянет на улицу. Так же у меня мысли об убийстве всех, кто меня ненавидит. Кто сделал мне больно.
6 Я не могу держать себя в руках, мои эмоции меняются каждые минуты. Бывает, что я делаю что-то плохое, но прихожу в себя и даже не понимаю, я ли это вообще сделала. Так я поссорилась с последней подругой.
7 Слышу голос в голове, что говорит, что заберёт меня, чтоб я покончила с собой, ты Аля все равно никому не нужна.
8 Недавно мне приснился сон, где собрались все мои знакомые, что погибли или просто умерли. Они кидали в меня иглы и кричали, что я проклятая дочь дьявола.
Нужно потрахаться с одноклассником и сделать ему минет.
Яна Таран
Лучший ответ
У Вас сейчас период созревания и психика работать начала, хорошая интуиция и кто то из родных имеет или имел дар.
Таня Поддубная Я даже не знаю. У меня есть чувство того, что я не просто человек. Я даже задумывалась об этом. Но ведь тогда нужно обращаться к колдунам.
Никакого дара у вас нет. У вас просто расстройство какое-то возможно после потери близкого человека. Если вы не хотите в ПНД попробуйте разобраться в этом сами. Вам же снится что вас убивают, но на яву вы всё ещё живы, но испытываете жуткий, животный страх. (как вариант просто сонный паралич) Для начала просто сходите к психологу, он (или она) поможет вам расставить все точки над "и".
Natalya Gretseva
Погуглите для информации:
- неупокоенные души
- сущности подселенцы
- экзорцизм
Какой-то негатив на Вас и сбой работы нескольких энергетических центров...
Даена Даена
К священнику не стоит, к психиатру тоже. Может к психологу сходите? Может разброд в голове полечить вам спортом или трудом (шить, готовить или убирать) Чтоб максимально отвлекаться от плохих мыслей
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогой Человек, не делайте себе ничего плохого, ведь Жизнь Вам Даровал ГОСПОДЬ БОГ, поэтому берегите ее, и начните стремиться к тому, чтобы узнать Волю Божию о том, как правильно человеку прожить свою жизнь на земле.
А для этого нужно открыть Слово Божие (Святое Евангелие) и читать !
В Святом Евангелие Вы узнаете о том, как сильно Любит нас Господь и что Он призывает нас жить по Евангельским Заповедям, чтобы мы смогли войти в Царство Небесное и вечно быть в Блаженстве с Богом !!!
Поэтому нам нужно жить по Заповедям, а если мы согрешили, то идти в Храм на исповедь каяться в грехах.., а если мы не послушаемся БОГА, и будем грешить, но не будем каяться в грехах, то тогда диавол (противник БОГА) будет настойчиво посылать нам мысли о том, чтобы мы себя убили и тд., потому, что диаволу нужна наша Душа (то есть наша личность, наше я, то есть мы сами, так как мы нетленные Души, облеченные в тленные тела, как в одежду), диавол знает, что если Душа выйдет из тела с нераскаянными грехами, то тогда он сможет предъявить на Нее свои права и забрать в ад на вечные муки.
Вот собственно и весь смысл того, что происходит с Вами. Если человек живет не по Евангельским Заповедям : не молится, не кается, обвиняет других, осуждает других, блудит, рукоблудит, сквернословит, лжет и тд., то тогда получается, что он выбирает слушаться диавола, а значит выбирает ад.
Поэтому, если хотите Жить и наследовать, в свое время, Царство Небесное, то тогда начните изучать Слово Божие и жить по Евангельским Заповедям !!!
Не отдавайте диаволу свою Душу без борьбы !!!
В аду уже невозможно будет ни на секунду передохнуть от нестерпимых мук, а впереди вечность...
Поэтому не принимайте диавольских мыслей, диавол лжец и отец лжи, он врет, что Вы просто исчезнете и таким образом Вы избавитесь от проблем и тд., это ложь диавольская, он так тысячи лет обманывает Людей и пополняет Их Душами ад.
Вы не умрете, а просто выйдете из тела и увидите страшных существ (бесы - падшие злобные духи, служащие диаволу), которые просто заберут Вас (Душу) в такое место, что Вы захотите отдать все богатство мира только за то, чтобы вернуться на 5 минут назад в тело на землю и покаяться в грехах, но будет уже поздно. Вы захотите вернуться на землю в тело и захотите 1000 лет на земле страдать день и ночь, только бы вырваться от бесов и из того места, куда они приводят, для вечных мучений, Души человеческие.
Поэтому, Верьте Господу Иисусу Христу и Его Святой Православной Церкви !!!
И не верьте диаволу и его бесам !
Выбор за Вами !
Но я Вам очень рекомендую выбрать Жизнь с Богом и примириться со всеми и идти в Церковь каяться в грехах и начать новую Жизнь по Заповедям ГОСПОДА БОГА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Ага, шиза
По
Полина
к психологу надо, а не в церковь
&&
"олечка "
Священники не помогут, тут нужно к психологу. Судя по всему начало шизофрении.
Lidiya .
Ужас может подселенцы