Прочие предсказания

Сходить в церковь, попросить прощения у Бога?

(поставь свечку за ее здоровье) Я познакомился с девушкой по тел. случайно. Я с ней говорил ни о чем..у ни её такой был голос красивый, она писала мне красивые стихи. Она сказал, что её зовут Ангел, я так её называл ангелочек мой. Я был на 10 небе от счастья, что с ней встречусь. Я купил большой букет белых роз побежал на встречу. И в друг ко подъезжает девушка на инвалидной колеси…я так растерялся и расстроился, она это поняла и уехала..После это встречи она у меня из головы не выходит, она у меня перед глазами стоит, я думаю о ней, она мне синиться. Я пошел на учебу ко мне на встречу едет старая женина инвалид…Я пришел на учебу у нас был день здоровья и нам учительница рассказывала про детей инвалидов..Я сел в автобус там играла песня про ангела…я вышел с автобуса пошел по улице, а там весит стенд и там нарисован ангел был. Я же ангелом её называл. А когда увидел ко мне на встречу едет старая женина инвалидной коляски и этот день тупой здоровья… после все этих событиях я думаю о ней ,больше. Мне кажется что я сошел сума…А еще мама купила домой статуэтку виде ангела и поставила ко мне в комнату..Еще попросила помочь посидеть мне со своей поценкой это была та женщина, которую я видел на улице утром. Она мне сказала, что надо попросить прошения сынок и тебе станет легче. Хоть я ей не че не рассказывал...Мне эта девушка каждую ночь сниться когбу то она плачет
Не надо нападать на парня!!!! Со стороны судить легко.... Не судите, да не судимы будете! Саша, здесь были правильные советы... В первую очередь простите себя! Потом позвоните девушке и поговорите ( если это взможно)... объясните, что она не должна была скрывать то, что она инвалид! Такая ноша не для каждого... и в конце концов, он пришел на свидание к обычной девушке и не ожидал увидеть ее в коляске - произошел шок, девушка видя это, обиделась... Всех можно понять! Но ложь никогда никого не оправдывает!!!! А ваше состояние, Саша, как наваждение! Похоже на приворот! Так, что думайте как вам поступить, это ваша жизнь!! !
Удачи вам!
Анна Мелещенкова
Лучший ответ
Бог то Вас простит . он всех прощает . а простит ли Вас она -эта девушка, за ваше предательство-ведь женится Вас на ней никто не заставляет. Вы можете остаться друзьями. Инвалиды -люди одинокие -Вы можете скрасить ей жизнь. Я не буду говорить о том . что есть такие молодые люди которые женятся на инвалидах и даже заводят детей. . Вам нужно найти ее и у нее просить прощение. Ищите ее- пока Вы не попросите у нее прощения -не будет вам покоя.
Попроси прощения и тебе полегчает,
Р*
Ромина ******
ты уже прощен...
Проси прощение у себя. Бог в каждом из нас.
Бля да тебя прокляли, парень! ! :D
Шутка.
Серьёзное дело, когда читал даже жалко стало. тебя и её.
Мало попросить прощения: в молитве ты обещаешь всю свою оставшуюся жизнь служить Богу. Если ты просто поставишь свечку - от этого ничего не изменится.
Иди и попроси у неё прощения. Правда, соберись, и иди поговори с ней, скажи всё как есть, объясни.
Или молись в церкви всю оставшуюся жизнь.
Прощения нада просить не у бога, а у нее.
Твое стремление просить у бога прощение показывает твою боязнь зделать это напрямую!
попроси прощения у неё