Я знаю, что мне нет прощения, я ужасный человек, ужасная дочь, и вообще.... Я даже не могу устроиться на работу, возможно, что нужна помощь психолога. а может и не только психолога ((((( Мне уже 34 года. Ни разу не была замужем. детей, соответственно, нет. Сегодня очередной раз профукала вакансию, родители естественно на меня, что я не позвонила сразу, я захлопнула дверь в спальню, и готова сейчас на месте провалиться, но я крикнула матом, не послала хоть, слава богу. но услышал отец, и у него произошла практически истерика, я просто ужасна, ненавижу себя, если бы могла лечь и закопаться, сделала бы это сейчас (((((
Неужели я превращаюсь в социофоба, как мне быть, а ведь у меня высшее образование, даже имеется опыт работы по специальности. Но вот как какая-то стена, я не знаю. что мне делать и как мне быть (((((
Прочие предсказания
есть ли мне прощение? и как мне быть?
дату рождения напишите ..и в сообщения..
Асия Бокаева
26.09.1979 г.
Конечно де есть прощение, главное ,что вы сами многое понимаете ,а любой туман рано или поздно рассеивается.
Асия Бокаева
спасибо..
сходите в церковь помолитесь это единственный выход сейчас в вашей ситуации. вам станет легче уверяю вас!
у вас трудности бывают жизнь вообще сложная штука но злиться и ругаться с кем-то не стоит. простите и отпустите негативные эмоции прочь вам надо развеяться сходить погулять забыться общаться с интересными людьми.
а по поводу семьи брака деток зайдите на сайт знакомств познакомьтесь с кем-то пообщайтесь и будет у вас партнер может он и приглянется вам погуляйте с ним расскажите о себе он расскажет о себе найдете уже общий язык вам будет легче.
с уважением
Асия Бокаева
спасибо ( я мусульманка. На счет сайта знакомств, много раз была на них, все там лишь развлекаться ищут (
Эту стену надо "отодвинуть", разобраться в себе, и, безусловно, посмотреть, что на Вас имеется.
Перестаньте жалеть себя. Ваша апатия и так называемая социофобия - это результат расслабленности и неумения контролировать себя и нести ответственность за свою жизнь.
Я Вам не верю ))))
Kein Panic.Alles wird gut.Mach kleine Pause.Und denk mal hach,was Du gemacht Hast.
Асия Бокаева
извините, не понимаю вас.
Надо вам уже жить отдельно, самостоятельно так сказать. И работу так быстрее найдете от безысходности и безденежья, да и личная жизнь наладится. не расстраивайтесь!))
Асия Бокаева
спасибо (
все зависит от тебя, каждый сам строит свою судьбу если тебе нравиться сиди замарачивайся, плачь, а если хочешь что-то изменить то настройся на это поставь себе цель и иди к ней....
зря конечно