Прочие предсказания

есть ли мне прощение? и как мне быть?

Я знаю, что мне нет прощения, я ужасный человек, ужасная дочь, и вообще.... Я даже не могу устроиться на работу, возможно, что нужна помощь психолога. а может и не только психолога ((((( Мне уже 34 года. Ни разу не была замужем. детей, соответственно, нет. Сегодня очередной раз профукала вакансию,  родители естественно на меня, что я не позвонила сразу, я захлопнула дверь в спальню, и готова сейчас на месте провалиться, но я крикнула матом, не послала хоть, слава богу. но услышал отец, и у него произошла практически истерика, я просто ужасна, ненавижу себя, если бы могла лечь и закопаться, сделала бы это сейчас (((((
Неужели я превращаюсь в социофоба, как мне быть, а ведь у меня высшее образование,  даже имеется опыт работы по специальности. Но вот как какая-то стена, я не знаю. что мне делать и как мне быть (((((
дату рождения напишите ..и в сообщения..
Людмила Завьялова
Лучший ответ
Конечно де есть прощение, главное ,что вы сами многое понимаете ,а любой туман рано или поздно рассеивается.
Асия Бокаева спасибо..
сходите в церковь помолитесь это единственный выход сейчас в вашей ситуации. вам станет легче уверяю вас!
у вас трудности бывают жизнь вообще сложная штука но злиться и ругаться с кем-то не стоит. простите и отпустите негативные эмоции прочь вам надо развеяться сходить погулять забыться общаться с интересными людьми.
а по поводу семьи брака деток зайдите на сайт знакомств познакомьтесь с кем-то пообщайтесь и будет у вас партнер может он и приглянется вам погуляйте с ним расскажите о себе он расскажет о себе найдете уже общий язык вам будет легче.
с уважением
Азади Гульназ
Асия Бокаева спасибо ( я мусульманка. На счет сайта знакомств, много раз была на них, все там лишь развлекаться ищут (
Эту стену надо "отодвинуть", разобраться в себе, и, безусловно, посмотреть, что на Вас имеется.
Люда Скиба
Перестаньте жалеть себя. Ваша апатия и так называемая социофобия - это результат расслабленности и неумения контролировать себя и нести ответственность за свою жизнь.
Я Вам не верю ))))
Kein Panic.Alles wird gut.Mach kleine Pause.Und denk mal hach,was Du gemacht Hast.
Инга Кузнецова
Асия Бокаева извините, не понимаю вас.
Надо вам уже жить отдельно, самостоятельно так сказать. И работу так быстрее найдете от безысходности и безденежья, да и личная жизнь наладится. не расстраивайтесь!))
Асия Бокаева спасибо (
все зависит от тебя, каждый сам строит свою судьбу если тебе нравиться сиди замарачивайся, плачь, а если хочешь что-то изменить то настройся на это поставь себе цель и иди к ней....
зря конечно
Kristina Bojek