Прочие предсказания

Прошу прощение у всех

Прошу прощение у всех, но для меня очень важно если я оборву свою жизнь мой ребенок будет за меня грех мой нести? Я не могу найти сейчас работу, у меня долг(выплачивала когда работала, а сейчас нет возможностей).Мне не к кому обратиться, когда была работа мои подруги через день ехали ко мне когда им плохо или хорошо, а сейчас я некому не нужна, это так больно.У меня много родственников и все успешные, но в нашей семье считается что каждый сам должен добиваться всего.И я согласна с этим, видно я не успешный человек. Я не хочу чтобы мой ребенок стыдился, что его мама не построила карьру.
Тьфу, извините за грубость, но если бы мы все из-за того что долг во время отдать не можем из жизни уходили, то в России точно уже людей бы не осталось.... Работу найти не могу.... Подумаешь и найдешь. Надо будет, то ради ребенка и вашего будущего и полы помыть можно или еще что-то придумать. Я в свое время 2 года на складе на холоде с алкоголиками грузчиками воевала и ничего - выжила и семью свою вытащила.
Сейчас работаю и не боюсь ничего, надо будет - значит еще раз смогу.. .
А еще русская женщина.
Прости Господи тебе мысли-то такие
Данечка ))))))))))
Лучший ответ
вы не имеете право обрывать жизнь! вы ею не можете распоряжаться, она вам не принадлежит! она дана вам Богом и только он ее и может забрать! Помолитесь и все у вас наладится...
Напиши мне, помогу разобраться во всем!!!:)))) ) Жду...))))))))
Смаил Смаил
ну если ты написала сюда то жить будеш ...я тебе обесчаю это и из всего выберешся и добьёшся всего сама ...а эта ситуация тока помогла тебе понять кто есть кто и то что ты не одинока в этом мире всегда есть тот кто поможет в тяжолую минуту ...хотябы словом правельным ...не забывай ты не одинока здесь .и есчё нужна ...
Ajde Baby
Да, за ошибки родителей отвечают дети, конечно. Не перекладывайте свою ношу на их хрупкие плечики. Вы справитесь, Вы сильная. Деньги - не главное в жизни. Вы сможете найти выход. Сейчас предлагают приостановить выплату кредитов, для тех, кто потерял работу. Быть может этот закон примут очень скоро. Никогда не знаешь, что будет завтра.
Спокойно сядьте и подумайте, что можно сделать. На кого можно опереться. У Вас есть и родственники и друзья. Они помогут.
Карьера - иллюзия. Только жизнь имеет значение. Твоя и твоего ребенка.
в первую очередь - проблемы лягут на Вас, на ребенка уже потом. Вы же сами - Ваша душа будет мучиться из-за этого, а помочь-то уже не сможете.... да вообще сами-то понимаете - какой БРЕД несёте? :чего-чего????:) ) долги????:)) - эка беда большая.... и из-за денег жизнь обрывать? простите, с головкой у Вас всё в порядке? что за игры? потом пожалеете.... очень невежественно таким образом разрешать свои кармические уроки.
Лейла Албакова
Не нужно этого делать, это глупо.
Напишите мне, чем смогу-помогу
а кому он будет нужен Ваш ребёнок, Вы об этом подумали? неурядицы закончатся, придут светлые дни, а вот если Вы уй дёте навсегда, то уже ничего не будет (((, жизнь не бывает только праздником, думаете Вы одна в этом мире имеете проблемы, хуже и страшнее бывает... так что, милая, волю в кулак и не сдавайтесь!!!
Юлечка дорогая, Вы с ума сошли! Карьера это тьфу.. . Она не стоит на самом деле ничего. Если хотите, напишите мне в личку, подробно Вашу ситуацию на картах посмотрим вечером . Денег с Вас не возьму!
Ирина Елфимова
Ну это вы загнули! (Извините .конечно) . Вашему ребенку нужна МАМА а не биоробот, добывающий средства на жизнь. Никто не спорит, что деньги нужны, но они всего лишь средство. А ребенку нужны тепло и ласка! И не нужно пытаться от него откупиться ( этим воспитывая потребительское отношение) ! Ребенку нужно ваше общество, ваше присутствие в его жизни, ваши глаза, теплые руки и поцелуй на ночь!!!! ВЫ МАМА, а не БАНКОМАТ! Только вы сможете вырастить из него гармоничную личность! Не нужно бежать от проблемы, ведь это разрешимо, хотя и со временем. Главное что все живы и здоровы! Вы нужны этому миру, а главное своему чаду! Вы- это ЛИЧНОСТЬ!
Юля, нет неуспешных людей. Есть люди, которые просто растерялись в трудную минуту. Подобные ситуации бывают в жизни только с одной целью - дать Вам урок. И если Вы этот урок не усвоите, то и в дальнейших жизнях вы будете всегда "спотыкаться" о подобные ситуации. Вы сейчас подумали только о себе - мысли оборвать свою жизнь из-за сложной ситуации. А о своем ребенке Вы подумали? Ну, то что он будет нести Ваш грех на себе - это понятно. А вот Вы подумали - КАК он будет нести этот Ваш грех? Вез плеча человека, который его любит, понимает, заботится, оберегает от трудностей. Без ВАШЕГО плеча! Это все проявление слабости. Успешность - это в первую очередь ответственность за более слабых людей. В данный момент за Вашего ребенка. Докажите себе в первую очередь, а уж потом и родным, что Вы успешный человек. Что Вы с полной уверенностью можете нести ответственность за Вашего ребенка. И все у Вас тогда начнет налаживаться в жизни. Не делайте поступков, которые потом невозможно будет исправить. Удачи Вам от всего сердца!!!
вашему малышу все равно на то, Насколько вы успешны.. ему все равно на то Любят ли вас ваши друзья. И ему совершенно наплевать, Сколько стоят его игрушки ..ЕМУ НУЖНА ВЫ.. МАМА и нужна просто всем смыслом его существования. И нет для него не свете слова прекраснее, чем эти два слога, которые дети произносят первыми. И когда вы уйдете -то он будет винить во всем себя.. Потому что дети всегда себя винят во всем.. Ведь они и представить не могут, что кроме него и мамы есть еще что-то более важное. В этом Мире даном ВАМИ ему без ВАС не прожить.
L*
Luna *
Ни в коем случае! Вы таким способом хотите найти самый легкий выход из ситуации. Только подумайте: а о ребенке кто заботиться будет? Помимо того, что некому обеспечивать его будет, так он еще и самого родного человека лишится - мамы! Это ведь самое страшное. Сами на себя большой грех самоубийцы возьмете, да еще и ребенку расплачиваться за вас. А карьера - это ничто в данном случае.
Юля все у Вас будет хорошо. Безвыходных ситуаций просто нет, и ты Солнышко найдешь выход из этой ситуации (жизнь его подскажет) . Заботься о своем ребенке, будь любящей мамой (что в прочем ты и делаешь) и очень скоро все в твоей жизни изменится к лучшему. А этот момент в твоей жизни будешь вспоминать как недоразумение. Верь!
Vazira Boyzoqova
и потом все ваши долги лягут на плечи вашего ребенка? я сама росла без матери и знаю как это ужасно! ! не соверщайте то что задумали.. . у всех бывают трудности и работа - это не главное. а родственники.... что ж, теперь вы видете какие они. Постарайтесь взять себя в руки и сделать все чтобы доказать им что вы сильная! Ваш ребенок это оценит!
если вы оборвете свою жизнь - проблемы лягут на плечи вашего ребенка.. .
что в вашей жизни случилось - это трудно. Очень. Но это испытание вам дано лишь потому, что вы способны его преодолеть. Если вы уйдете, не прожив и не проработав эту ситуацию - опять в нее попадете, но в следующей жизни. Это вам дано для личностного роста.
Если есть возможность, посмотрите фильм "Секрет" - там хорошо рассказывается, как положительные мысли и визуализация желания помогают вылезти "из грязи в князи"
Почитайте книги В. Мегре - позитива наберетесь, и о силе мысли там тоже хорошо написано.
Вам сейчас главное - изменить свое отношение ко всему и все переосмыслить.
Удачи вам, и яркого солнца в жизни!
я считаю, Ученица Ментала права. нельзя сдаваться, от вашей кончины легче не станет никому. жизнь дана, как подарок. не всегда бывает, что все хорошо. Замечательно у Вас все будет! Не теряйте веру. Никто, как она не поможет.