Попадаются незнакомые люди которые говорят мне обидные вещи. Причём то что они говорят, бьёт по больному
Повторюсь, люди именно не знакомые, которых я впервые вижу
Например когда я поссорилась с родственниками, ко мне подошла сумасшедшая бабка и начала мне говорить, что меня никто не любит и так далее. Так и спросила, думаешь ты им нужна? Как мои мысли прочитала.
Я сорвалась на неё и начала говорить ей гадости в ответ и проклинать её. Потому что меня очень больно задели её слова. У нас возникла перепалка. Потом я всю ночь не могла успокоится
Сегодня ситуация похожая, только уже с мужиком. Просто подошёл и стал ни с того ни с сего, говорить всякую хрень, какие то гадости. Видимо был или пьяный или обколотый. Это вывело меня из себя. Меня буквально стало от злости и от обиды трясти и я ему нажелала всяких гадостей, стала его проклинать. Долго не могла остановиться, успокоиться. Прямо от злости трясло!
Такое случается переодически и я не могу понять, что и кому я сделала плохого. Я этих людей не трогала, ничем не оскорбляла
Если меня не трогают, всегда отношусь к людям хорошо и никогда не делаю им зла
Так что не надо мне про то, что это что-то мне возвращается там
Причём эти людишки, бьют по самому больному. Как мои мысли читают
Кто-нибудь может объяснить, почему такое может происходить?
Только заранее просьба, давать корректные ответы и по существу. Если вам есть что сказать
Спасибо.
Прочие предсказания
Почему могут происходить такие ситуации (см)?
Думаю, что здесь мистика абсолютно не причём, а просто попадаются хамистые и невоспитанные люди.
У самой нередко бывает точно такое же, я человек очень мнительный и ранимый с самого раннего детства, меня крайне легко расстроить.
Например, никогда в жизни не забуду случай, повезла проживающую в больницу к проктологу, её врач сама лично вызвала в кабинет, а тут рядом со мной сидела посторонняя баба и открыла свой хавальник и давай орать на меня, что я влезла вне очереди, я её еле-еле заткнула, а настроение осталось испорченным на несколько дней.
Ещё как вариант, такие людишки могут быть энергетическими вампирами, которые человеку сделают гадости, а им самим потом становится легче.
Я тоже никогда абсолютно никому в жизни не делаю плохого, в школе ни разу не обидела ни одного одноклассника, в то время как другие обижали.
Такие люди, которые оскорбляют абсолютно ни за что незнакомого им человека, просто глубоко несчастные и обиженные, они вечно всем недовольные, порядочный и воспитанный человек никогда в жизни подобных вещей не сделает.

То, что у вас внутри отражается в жизни
Успокойтесь, пусть в душе у вас будет мир и покой и все будет хорошо
Инга Рединская
А что у меня внутри?
Я зла никому не делаю.
Стараюсь благие дела творить
Но если такие вот людишки попадаются и начинают мне в душу гадить, ни за что не про что, откуда покою взяться?
Да, я стараюсь не реагировать. Но я думаю никому не было бы приятно оказаться на моём месте
Я зла никому не делаю.
Стараюсь благие дела творить
Внешнее всегда равно внутреннему. Это не люди, это Ваши мысли с внутреннего на внешнее выходят и озвучиваются незнакомыми людьми. То, что Вы сами думаете о себе, то и говорят Вам люди. Другими словами, выходят проблемы, которые требуют проработки. Недаром Вы и сами говорите, что эти люди как будто читают Ваши мысли. Это не люди читают мысли, а внутреннее (внутренние проблемы, Ваши мысли о себе, например, и о других) выходят на внешнее.
Инга Рединская
Спасибо за то что понятно объяснили свое мнение
Просто я думала что это плохое что-то.. Вы поняли о чем я..
Но ваша версия, имеет права на жизнь
Наверное автор выше, хотел мне о том же написать..
Добра вам
Но ваша версия, имеет права на жизнь
Добра вам
Диана Оспанова
Вот вот. Вам правильно объяснили
Никто не митаеть ваши мысли. Эти люди уже взрослые в возрасте, возможно страдают психическими проблемами, а вы натура яркая и впечатлительная сразу принимаете на свой Счёт . Удачи вам и счастья.
Я не эзотерик и не маг, но вас похоже случайно сглазил кто-то из родственников во время ссоры. Попробуйте помириться, если возможно. Если вы верующая, сходите в церковь поставьте свечки им за здравие и себе тоже поставьте. И скажите мысленно "Я вам прощаю", даже, если они очень не правы.