Прочие предсказания
Почему так происходит?..и как с этим бороться????см. в нутри!
Очень часто,как только все в жизни вроде налаживается,думаю,что вот все нормализуется....и опа....какая нибудь неприятность происходит...и все рушиться!И все с начало....Может я сама себя сглаживаю?...Но говорят же, что мысли материализуются....ведь хочется верить и думать о хорошем....а тут не как не получается!!!!
Вы знаете, вы когда происходит все в вашей жизни хорошее, вы в душе радуетесь. тем самым посылая посыл у меня все хорошо, все наладилось, налаживается.
И тут же где-то там пробегает мысль, а вдруг.... а если.... да нет... .
Это от вас не зависит, это на подсознании.
Только когда вы посылали положительную информацию у меня все хорошо, вы тут же ее опровергаете, послав в догонку информацию, а вдруг.. . Или, а хоть-бы больше ничего не происходило (не произошло) . Зачем?
Как вы думаете, что быстрее достигнет цели, положительная информация или отрицательная?
Да конечно отрицательная, и опять все заново и так раз за разом.
Здесь, не все так плохо как может казаться на первый взгляд. Вам нужно поменять стереотип вашего мышления.
Забудьте, перестаньте и не возвращайтесь в то, что было. Попробуйте, к любому, что происходит хорошему относится с благодарностью и програмировать себя на дальнейшее.
Если вы точно знаете, что вы будете, опять об этом думать отвлеките себя, займите себя, да так, что бы времени даже думать небыло.
Умейти вовремя переключаться, откидывайте ненужную информацию. Вы не одна такая, так происходит у многих.
У вас все получиться попробуйте.
Как только вы все поменяете, а это зависит только от вас, -в вашей жизни все будет хорошо.
Удачи вам!
У вас все получиться попробуйте.
Удачи вам!
Галина Привалова / Шмер
Спасибо огромное,очень полезная информация!!!!Я постараюсь!!!!
Вам нужно снять с себя свой самосглаз. тогда всё наладится. Его нельзя снять полностью во всех направлениях жизни, мысли работают безостановочно и никто не знает, где на что он сработает, сначало выбирается то направление, где особенно всё плохо. Снимать лучше у целителя, его нужно блокировать.
Сама себя сглаживаете, все правильно.
Потому что все равно в глубине души Вы готовитесь неприятностям! Знаете, наверное одна из самых больших сил - это сила мысли! Все начинается с нее! То что Вы думаете сегодня - это точное отражение того, что с Вами случиться завтра!