Прочие предсказания

А вы умеете прощать людей которые когда-то сделали вам плохо(см. в нутри)?

Если вы простите человека и даже пожелаете ему счастья ,не смотря ,что он когда-то вам сделал плохо -Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.Бог рано или поздно всех наказывает...А если вы пожелаете плохое оно может к вам вернуться через много лет спустя или даже не вам а вашим детям....Вы согласны со мной? Или я в чём-то заблуждаюсь?
Прощать умеют только сильные люди. Прощать просто необходимо, иначе обида может съесть человека изнутри. С легким сердцем легче жить!
Елена Костюченко
Лучший ответ
Так оно и есть! Это искусство.
Ирина Егорова
Да. Это так. Но вот бывают такие вещи, которые не прощаются. Не буду приводить примеры.
Прощаю, потому как иначе не могу!!!! Прощала всегда и прощаю сейчас....
если ктото по отношению ко мне сделол то что я бы не хотел то он просто умерает для меня а омёртвых либо хорошо либо ничего ...
Я согласна со всем, кроме того что Бог наказывает. Я считаю, что Бог никого не наказывает. Бог - есть любовь и всепрощение. Наказывает себя сам человек, тем что упрямо, упорно не хочет прощать и любить. Часто мы заблуждаемся, принимая доброту, мягкость, способность прощать за безволие и бесхарактерность.
Djumatovna)
Согласна, надо уметь прощать.
у меня память плохая, часто поссорюсь, а потом позвоню потому что просто забуду про ссору
Оля Гусарова
Согласна Полностью!! ! Нужно Прощать!!!
Nadejda Polakova
просто так простить не могу, пока не отдам должное, таков уж мой характер )
Mea Heigi
Прощать очень сложно. Особенно, если человек плохо сделал сознательно, со злым умыслом, когда предал. Нужно прощать. Но надо учитывать, стоит ли общаться дальше с таким человеком...
Саша Манахова
Именно так и делаю. Я даже если захочу, не могу долго злится. Оно само как-то получается прощать.
полностью согласна
согласна