Прочие предсказания

Умерла бабушка происходит странное

4 декабря у меня умерла моя бабушка от рака и перитонита, в последние дни жизни я ухаживала за ней. Похоронили как следует, отпели, но происходит какая то чертовщина . Я в это не верила во все, пока не столкнулась сама . На 9 дней из строя вышли все часы .просто разом, это нас испугало . Я диву в другом доме но сейчас приезжаю помогать деду, чтобы он в одиночестве не сидел. Вчера приехала переночевать к нему, вроде бы все хорошо сижу в столовой смотрю на комнату где бабушка умерла и меня взял дикий ужас и холодный пот . Показалось что она мертвая лежит там на кровати .я даже всматриваться не стала ушла в другую комнату и включила наушники . Ночью мне стало плохо, всю ночь блевала простите за выражение и до сих пор без особых на то причин ( я не беременная И так далее)
Сейчас уехала к себе домой дед говорит в квартире свет весь отрубился, никогда не барахлил мы делали евро ремонт . Он его включает в счетчике- он снова отключается
Что происходит? Уже страшно там быть и за себя тоже
Бояться живых нужно, а не мертвых. Попрощается с вами и уйдет, вместе с дедом.
Алла Королева
Лучший ответ
Альбина Айнекова ну тут я не согласен, да живые могут реально навредить. но и от туда есть много вещей о которых вам лучше не знать
А бабушка тут не при чём.

Это над вами издевается сам Сатана.

Он так развлекается... его время уже заканчивается и ему скучно.
Вот и доводит вас на мистическом событии смерти и зная что вы очень суеверны, а суеверие это грех.

Вот и наказывает...

Бог пока его не победил и он сатана на планете хозяин ...

Понятно объяснила ?

Если не верите, то это ваше личное дело, но вы спрашиваете, а я отвечаю то, что знаю на 100%.
просто душа бабушки еще не покинула до конца этот мир. сходите попозже на кладбище и помяните ее отнесите помин посидите рядом и попросите чтоб она вас больше не беспокоила это все на фоне ее смерти такие вещи сейчас странные происходят, еще конечно не помешало бы квартиру пригласить попа чтоб отчитал и отпел чтоб никакая нечисть или дух покойного не мешал вам в квартире
Елена Пятина
Бабуля твоя ещё не перешла в другой мир. 40 дней она будет бродить, ожидая перехода.
Через 40 дней заберут.
Ты не чертовщину видела, а проявление астрального плана.
Возможно, она и балуется электричеством, если при жизни буйная была.
Кенгуру всё верно 40 дней душа будет тут в ожидании суда, но она будет не одна а со своим ангелом хранителем, ей покажут всю её жизнь. но то что происходит у них в квартире это уже дело другое
вам стоит осветить квартиру, обратитесь в церковь закажите обряд освещения, или же можете сами это сделать достаточно взять святую воду с храма и окропить ей дом при этом прочесть отче наш.
а теперь главный вопрос именно к вам, ваша бабушка при жизни случаем не занималась колдовством или магией? дайте ответ это важно
Индира Муртазина Занималась, но как делать это правильно не знала
Альбина Айнекова в вашем доме не ваша бабушка, поэтому делайте так как я вам сказал, обратитесь в церковь закажите освящение квартиры
Жуткая история! Аж мурашки по коже, дух захватывает. Сильное проявление просто для души и духа, возможно открылся портал в путостороний мир и от туда это вся чертовщина.
Соболезную! Отпустите её,видимо Вы её не отпустили и она с Вами. Также, в тот момент 40 дней ещё не прошло. Сейчас прекратилось?
Присматривает, кого забрать. Защита ставить нужно
Альбина Айнекова вздор несёте
Обычное дело, ничего в этом страшного нет, просто бабушка была со способностями