Прочие предсказания
Вчера вечером у меня умерла бабушка.Она умерла на виликий праздник Троицу. Как можно узнать куда она попала в рай или ад
дорогая, солнышко, говорю тебе на все 200! % она в раю, подробности есть в одной очень необходимой всем нам книге Нила Доналда Уолша "Беседы с Богом", она есть в интернете, в самой первой же книге этой серии объясняется, откуда мы пришли, зачем пришли и куда мы идём, почитай ради интереса, ты можешь и не верить, просто прочитай, не поверишь, тогда просто забудь, эта книга стала поворотом в жизни каждого, кто просто начал её читать
после 40 дней душа уходит на небо и там бог решает в рай или ад.
Соболезную. Но вообще говорят что когда на церковный праздник умирают, то душа попадает в Рай. Царствие ей небесное.
ответа на ВАШ вопрос ни кто не даст, но раз у ВАШЕЙ бабушки есть внуки, значит уже хорошо, а если есть правнуки, то уж точно попадет в рай ( это я так раньше слышала от старых людей) ,а вообще ещё ни кто не пришел и не сказал, что там ему ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО, а умереть можно в любой праздник, как любому из нас срок подойдет, ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВАШЕЙ БАБУШКЕ, примите наши соболезнования
Она пака на страстном суде, патом она паподёт в мир света, после 40 дней
в рай, и палучет второе рождене, только уже на земле.
А в обще она вас должна посетить, прежде чем уйтёт в иной мир.
Только надо к этому вам приготовится, поставить стул рядом с краватью,
и не боятся прихода.
Оттуда еще никто не возвращался, поэтому ответа на Ваш вопрос просто нет.