Прочие предсказания
Помогите, я схожу с ума. Ко мне является дух умершей бабушки
Пожалуйста, решила написать сюда, потому что куда ещё бежать, я не знаю. В общем, началось все с того, что моя дочка (почти 2 года ей) увидела в комнате что-то (я не знаю что, я не видела) после чего бедняшка громко кричала и плакала, смотрела долго на то место, залезла на меня, пряталась. Я испугалась не на шутку. После это продолжалось каждый день примерно в одно и то же время, ночью. В общем, моя знакомая со свечкой пыталась с духом поговорить, сообщила мне, что это моя родственница и она при жизни была вредной. Ответ мгновенно пришёл в мою голову - это бабушка. Прошло более 10 лет с её смерти. Мой знакомый говорит так же, это бабушка. Я нк знаю, что ей нужно и почему она пугает мою дочку и меня этим! Каждую ночь ощущаю присутствие духа и боюсь... Не сплю. Есть тут знающие люди, которые смогут мне обьяснить что это все значит и что я должна делать?
Если ваша знакомая со свечкой определила, что это дух родственницы, то она должна знать, как её проводить.
Но это не так.
А вы почему-то решили, что это дух вашей бабушки. Это тоже не так.
Я могла бы просить, чтобы вы поставили здесь фото того места, где ваша дочка видела это. Но это займёт время.
Мне жалко вашего ребёнка, поэтому посмотрю сама, без фото.
Дети в таком возрасте видят тонкий мир, поскольку недавно из него пришли.
Бабушку она бы не испугалась. У вас там тёмная сущность, причём премерзкая и страшная.
Эту гадость я уберу, а вам нужно сделать следующее:
-повесить иконы везде;
- пробрызгать все святой водой, особенно углы, вентиляционные люки, двери и окна;
- пройтись везде с церковной свечей заженной и читать мысленно "Отче наш";когда будете читать-приоткройте дверь наружную. Когда везде пройдетесь- прочтите перед дверью молитву и закройте дверь. Над дверью воткните булавку или иголку.
Но это не так.
-повесить иконы везде;
Вы подсоединились уже к душе и она не упокоена по какой то причине. Теперь надо узнать причину и найдите настоящего парапсихолога, они медиумы и проводники, они и подскажут
Родственники никогда не навредят. Это сила вашего рода и она о чём то вас предупреждает или просит. Пытайтесь выяснить
Неужели страшно?
Длинных советов и туманных ритуалов я рекомендовать не могу, не занимаюсь ерундой и гаданием.
Но могу прислать одну штуку, это небольшой фрагмент текста, его эффект сопоставим с уверенным выражением редакции квот отображения образов случайного доступа.
Тема эта мало что скажет, она не для широкой публики.
Вот мейл i.tart@bk.ru, поприветствуйтесь там.
Оплата не требуется.
Бывает . Это нормальное явление. Просто стресс перестроил частоту восприятия