Прочие предсказания
Странное ощущение... Скажите пожалуйста... Я видимо схожу с ума.... (
В ночь на с 6го на 7е января приснился сон.... Я поймала большую белую рыбу, и она такая красивая была, но главное глаза не рыбьи а человеческие..., теперь я не знаю как это назвать по другому, видимо я просто схожу с ума ощущение что я в положении и будет девочка и назову я ее Ульяна, что это.... я ведь не беременна.... к чему все это.... Анна 19.12.1980
Есть мнение, что рыба снится К УДАЧЕ, а не к беременности.
Сон к прибыли, радости.
этот сон к беременности, с ума вы не сходите .
нет... это просто сон... и ничего больше...
Поймать большую рыбу во сне означает, что вас ждет выгодный брак. Иногда такой сон предсказывает большое и выгодное дело.
любая рыба во сне сулит к прибыли и благополучию в семье
беременность во сне к хлопотам и каким то вынашиванием планов или дел)
Красивых и милых деток!
Значит ты очень хочешь ребенка.
ваша готовность к материнству... это просто ваше желание... возможно скрываемое даже от себя самой.... значит так и будет... всего доброго...
это мечта
Рыба к браку никогда не снится) ) Впервые слуышу. Камелия видимо сама выдумывать стала. Рыба к беремености снится редко, беременость символизирует арбуз или яйцо. Рыба - к прибыли. "Улов" удачный будет у вас.
Нет тут никакого сумасшествия. К беременности это.
Вы скоро забеременеете.
Это просто сон . Возможно вы просто хотите рыбки поесть или подсознание так сткреотипно выдает желание быть матерью...
Мне порой такие ужастики снятся что ваша рыба просто детская сказка.
да все хорошо, не переживайте
человек который сходит с ума этого не замечает.
Сон перед рождеством нужно трактовать так: Вы встретите подлого, корыстного человека-он воспользуется вашим расположением (большая красивая, белая рыба с человеческими глазами). Он постарается склонить вас к сексу и воспользуется вашим имуществом. Не хочу нагнетать обстановку, но Господь дал вам знак в виде сна.
Постарайтесь избежать данной ситуации, будьте внимательны и изберательны в контактах с людьми.
К беременности.
к прибыли
Это же прост осон