Прочие предсказания

Я кажется схожу с ума

Послушайте историю. 1)Всё началось в детстве. Мне страшно нравилась соседская девчонка, она приезжала иногда на дачу и мы играли с ней. Мне было 6 когда она перестала приезжать. В тот дом стали приезжать какие-то другие люди. Я спросил у них где Маша и её родители. На это они ответили мне что они уже 10 лет живут в том доме и Маши никакой не знают. Я спросил у родителей что происходит и они сказали мне что я фантазёр и посмеялись. Маши я с тех пор не видел. Историю я с возрастом позабыл, списал на детские фантазии. 2)На выезде из моего городка была больница. Мне было 20 лет когда я увидел что она заброшена, причём она выглядела так, будто заброшена уже лет 30. А я готов поклястся что месяц назад проходил мимо неё и вокруг стояли скорые и приходили посетители. На все распросы люди крутили около виска. Тогда я начал серьёзно задумываться о происходящем. 3)Наконец, сегодня произошла вещь, которая и заставила меня всё это вспомнить и написать. Напротив моего дома росло дерево. Это был здоровый дуб, я играл под ним когда я был ребёнком. Сегодня утром я проснулся, посмотрел в окно иочень испугался. На его месте растёт берёза. Что это всё значит? С вами происходило что-то подобное?
возможно у вас всплывают отрывки из прошлой жизни (о прошлой жизни особенно дети помнят хорошо) или есть ещё такое понятие как "ложная память" (когда кажется что с вами уже происходило это, а на самом деле не было)
Ирина Стати
Лучший ответ
На
Надежда
Американские исследования давно доказали, что большинство людей помнят то, чего не было на самом деле.
Не переживайте. "Забейте на это дело".
Катя Тян
Летом был случай. Коммунальщики косили газон под окнами. Говорю мужу: а деревце-то они зачем убрали? А он: какое деревце?
Посмотрела в окно: никакого деревца нет.
Он хохотал надо мной: Ты как Крамаров... Вон мужик, а вон дерево!
Но я не сильно удивляюсь таким вещам. Просто в голове, даже не больной, какие-то факты. события, зрительные образы могут перепутаться. Даже компьютеры дают сбой. Чем голова хуже?))
"дежавю". В переводе с французского значит"это уже было". Это бывает от эмоциональных, физических перегрузок. Все нормально. Если бы вы "сходили с ума", вы бы этого не поняли. Оттянитесь! Удачи!
..возможно.. не обращал внимания.. на дерево... -а кто то давно вместо погибшегодуба посадил березку.. .
это собственная не внимательность.. .
ДА ЗДОРОВЫЙ ТЫ !!!
НЕ НАДО ПРО СЕБЯ ТАК....
Яна Соколова
Я думаю, это проникновение в параллельные миры.
Ernestiya Gevara
Это воспоминания из прошлой жизни.
Чёрт его знает, ерунда какая то. Может ты и правда псих? Галлюцинации там, нет?
Anna Averkieva
Повезло Вам.. гуляете по параллельным мирам...
со мной нет, возможно у вас какие-то экстросенсорные способности
Вы видите прошлое, возможно.
Память никогда не бывает точной копией прошлого. Бывает и сбой и замена. Вы здоровы.