Прочие предсказания
Такие вот вещи происходят в нашей квартире, помогите
Мы с мужем живём в квартире. Ночью, у нас постоянно происходят необъяснимые вещи! Очень страшно! Вот на той неделе например, сам включился свет в прихожей. Когда мы ложились спать. А на днях вообще, приходим утром на кухню, а там молоко разлито по всей кухне. Сегодня ночью, пол скрипел, и как будто кто то шептал (говорил). Как только заехали, в эту же ночь мы услышали как в туалете вода включалась, но мы думали нам кажется. У нас есть дочь, ей 2 года. Я боюсь, у неё будет психическая травма. Мы много раз прибегали к ней в комнату по ночам, она плакала и показывала на стену! Но стена пустая!!! Что это? Очень страшно
Советую пригласить священника. Если не поможет либо переезжайте, либо попробуйте своими силами. Если нужна помощь, обращайтесь в лс.
К священнику идите, поговорите с ним о происходящем.
Вот почему вы не молитесь? Небось, икон у Вас нет (а должны быть в каждой комнате и на кухне, на стенах, в углу или же на полочках).
Если приняли святое крещение, то молиться следует ежедневно (утром и вечером) по православному молитвослову. А Вы этого не делаете, по заповедям Божьим не живёте - вот и творится рядом с вами такая чертовщина...
Покайтесь и исправьтесь! И дочь свою учите жить так, как Бог повелел, а никак не иначе.
Это у вас психическая травма. Не накручивайте себе того чего нет.
Молоко разлито... ))) Ставьте пакет так, что бы не проливалось....
Сквозняк, тень, громкие соседи
Я так понимаю, что живете вы там недавно. Возможно домовой не принял вас. Попробуйте подружиться с ним, наладить с ним контакт.
В интернете, подобных истории много описывается. Квартиру чистить надо. Но не всегда помогает. С фотоаппаратом даже на телефоне походите п о д е л а й т и фото, очень интересные вещи могут в объектив попасть
Человек, который до вас там жил, а сейчас находится в мире ином, он вас и тревожит, умер не своей смертью, священник навряд ли поможет, только на некоторое время, ритуал нужен, и не самой делать, а специалисту, покойник сам мучается и вас мучает и будет мучить, отправлять его надо, где он и должен по всем правилам находиться. Поспрашивайте соседей, кто там жил, особенно бабушек, они то всех как правило знают, кто с кем и когда... хотя бы для себя выясните.
Зови попа из церкви пусть почистит .видимо злые духи у вас
Представляю что творится в тех квартирах где я жила, почистите вашу квартиру хотя бы, проблема ясна предельно
Айдана Касенбекова
?
такто фигово я бы вопрос на бумажке аписал и ручку с бумажкой на кухне остави на ночь вдруг ответит
Не стоит этого бояться. Покажите кто хозяин в доме, если квартира принадлежит Вам.
Думаю пора менять квартиру. Если там такая херня проиходит ну ее нахер. Расспросите соседей, может в квартире что-то плохое происходило.