Прочие предсказания

Посоветуйте, кто знает, есть ли заговор, чтобы найти потерянную вещь в доме!? Очень надо! Помогите!

Возьмите пустой стакан или кружку, переверните, мысленно сосредоточьтесь на потерянной вещи, скажите "черт-черт пошутил, отдай обратно" и вас потянет искать в нужном направлении, если эта вещь дома, обязательно найдется.
Елена Мухортова
Лучший ответ
Анна Загайнова что-то похожее слышал, но только с домовым. тоже говорят помогает.
Вещь лежит на виду, только вы её не видите!
Если вам нужно вспомнить, куда вы положили или спрятали нужную вещь, нарисуйте обгоревшей спичкой крестик на левой ладони. Подождите полчаса и смойте его молоком. При этом вам нужно читать заговор четыре раза подряд: «Все ушедшее вернется. Все, что нужно мне, найдется. Со мной Христос и светлые силы! Аминь.» Встаньте по центру комнаты и прислушивайтесь к внутренним ощущениям. Вскоре вы найдете потерянную дома вещь.
Заговорами пользоваться грешно (ибо это - обращение к нечистой силе, по сути).
Надобно помолиться свт. Николаю Чудотворцу (обычно он помогает людям в таких случаях). А потом не забудьте поблагодарить за помощь Бога и святителя!
Марина Князева
Поищите в сумочке...
я год назад потерял тапок по пьянке в своей комнате--вчера нашол
я знаю примерно 5-7 методов поиска ...включая арабский- только платно - только скайп
Венера Гатауллина А межрассовый не знаете?)
Перевернутая кружка. И найдешь. И в инете есть заговор.
Некоторые поисковые ритуалы являются универсальными и подходят как при утере, так и при воровстве. Одним из таких обрядов является заговор на свечу.

Перед обрядом сходить на утреннюю службу в церковь, затем купить большую красную свечу. Ночью свечу нужно поставить в ванной, поджечь и на ее огонь прочесть слова:

«Свеча красная горит, как боль моя кипит, как горе горькое мое, как печаль неуемная. Жжет и коробит, дымит и терзает, укравший вещь вернет, иначе пожалеет. Не спать ему больше ночами, не жить ему и мира не знать. Вернется моя вещь ко мне, к своему хозяину. Аминь».

Заговор нужно прочесть семь раз, затем свечу затушить пальцами и выбросить на перекрестке. Если вещь украдена, и вы знаете, кто ее украл, закопать свечу возле дома вора.
Ольга Дутова
Марина Князева Нэхай тоби Бог ратуе, окаянный!
Вся магия - от лукавого.
Мне мать говорила, что-то про барабашку.. вам ответили... лично я не пробовала, у нее получалось)
Лера Долгова
Сосредоточтесь на том, где она была послелний раз. Мне помогает, зрительно вспоминаю куда ложила
Самый лучший заговор - навести уборку в доме
навести генеральную уборку
заговор называется - генеральная уборка
Методы есть, но на всеобщее обозрение не выложу, только лс.
Светлана Киселева внимание данная пизда АЛЛА БАССМЕРТНАЯ явлется шарлатанкой!!!! ни в кеом случае ей не платите!!!! она очень красиво раскрутит вас на бабло, ебало свое не показывает, только телефон с левой симкой. после чего испаряется. нати бы эту пизду и выебать шалаву!!!
блин да просто сядь и пошарь в голове у себя где была что делала и все обычно срабатывает на ура хотя я вот целый день вспоминала куда телефон дела а он еще и сел предатель потом села поговорила сама с собой вспомнила последовательность своих действий и все нашлось))))
Конечно есть, записывай рецепт, "Поднимаешь жопу с дивана и ищешь по всей квартире, за день точно вещь найдёшь, если она дома. "
платок к ножке стола привяжи и скажи 3 раза, барабашка, барабашка поиграй и отдай
Вспомните когда и при каких обстоятельствах последний раз держали потерю в руках, хотя бы приблизительно, она может оказаться в самом обычном или же неожиданном месте, я год искала чужую флэшку, а она оказалась в куртке, в одном из 5-три карманов на груди под замком, я эту куртку одеваю посезонно и только на прогулки, хотя когда искала флэшку проверяла карманы, и не нашла, а стоило мне её одеть рука сразу же потянулась в нужном направлении... Кто ищет тот всегда найдёт !!!
Попробуйте материализовать потерянную вещь в нужном вам месте - представьте, как и где она лежит, визуализируйте ее.
я знаю что делать