Прочие предсказания
есть ли заговор, чтобы найти потерянную вещь!? Очень надо!Помогите! Потеряла пакетик с серьгами и не могу найти...(
посмотри там, где в доме вода -аквариум, ванная
Переверните стакан и скажите черт черт пошутил верни обратно, поставьте стакан, чтобы никто его не тронул, если в течении суток не найдете, значит пиши пропало.
заговоров много только жаль сережки украли
заговор на пропажу ----В воскресный день купите в магазине недорогую цепочку. Она не обязательно должна быть из драгоценного металла, подойдет и обычная алюминиевая.
Закопайте цепочку на 3 дня в землю, чтобы очистить ее энергетическое поле от прошлой информации. Потом возьмите монетку любого достоинства и проделайте в ней дырку. Подвесьте монетку к одному концу цепочки. У вас получится нечто вроде маятника.
Когда маятник будет готов, его следует заговорить. В полнолуние ночью положите цепочку с монеткой на окно и скажите вслух 7 раз заговор:
Господи, надели эту вещицу волшебною силою, чтобы помогла она мне найти потерянное, для жизни пригодное, для меня важное. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
После этого медленно обойдите с этим маятником все свои владения (все комнаты, двор, сараи и так далее) , шепотом приговаривая заговор:
Пропажа завалялась, в моих владениях затерялась. Мне пропажу найти, с собой унести. Дело мое правильное, на зло не направленное. Аминь.
привязать к ножке стула носовой платок ("черта за бороду" называется в народе) и сказать: черт-черт - поиграй и обратно отдай! вещь находится в течение небольшого промежутка времени
Когда я теряла что то в детстве (мне было года 4)мама мне рассказывала про барабашку у которого ничего нет. И он на время берёт эту вещь на пользование и потом возвращает. А через два дня у меня под подушкой лежала эта вещь. Ну может другого цвета.... Сейчас я уже взрослая и я поняла что ту вещь я теряла, а мама мне через несколько дней покупала эту же штуку. Попробуйте успокоить себя этим пока не найдёте свои серьги. Понимаю что это очень приочень глупо... Но когда я что то теряю я думаю про бедненького барабашку у которого ничего нет и немного успокаиваюсь. Через время вещь находится сама. Как говорится возвращается к хозяину...