Скажи:
"Черт, черт, поиграй, но кольцо верни"-должно вернуться
Прочие предсказания
Помогите найти кольцо! Дома потеряла кольцо с абсидианом.Не могу найти. Помогите, кто умеет. спасибо
Сами переложили в другое место.
Найдётся.
Найдется
В ломбарде или торгсине
А с Домовый последнее время не ругалась? Или дикторы телевидения.... Они мне всегда не внушали доверия....))))
Кто ищет, тот всегда найдет!
"Смахни слезу, помаши платочком или.. . наобарот"
**Ваш метод-вариант...
Возможно, сама спрятала и забыла. Попытайся вспомнить - где.
до сих пор не нашли? Уже не найдёте
Привяжи свой носово платок к ножке стола, и скажи "Черт, черт, поигай, да отдай! " Так делали наши предки.
Найдется, если никто не "прихватил".Посторонние в доме были?
вы его не найдете
сочувствую. я вот обручальное потеряла - не могу найти
В ближайший ломбард сходите там его найдете
Ребенок....
посмотри за трюмо или шифонером
Забудьте о нем - и оно само найдется.
Если в доме потерялось кольцо, просто обыщите всё, каждый сантиметр квартиры, последовательно определите путь, не пропуская ничего, под предлогом: "там оно точно быть не может"...кольцо найдётся в самых неожиданных местах, если только кто-нибудь его не украл.
покормите Домового
я барабашку прошу: примерно так: Барабашка, барабашка, помоги найти ...-помогает
Значит так. сигнификатор кольца - Луна в Козероге в четвертом доме. Луна "бита" квадратом на свой правитель Сатурн в Деве в первом доме. Кольцо потеряно из-за беспорядка в доме в результате забывчивости и болезненного состояния. Скоро Луна будет примыкать к Меркурию в Тельце, твоему сигнификатору и ты его найдешь.
Помните, что цена, которую нужно платить за кольцо, падает)))
домашние жывотные могли взять поиграть )
Может вы его обидели, не носили, простите и просите вернутся.
Поставте перевернутую чашку на его место, пусть постоит, затем выпейте из етой чашки воды и ищите.... найдется!
что за чушь пишут господа.... засни.... и загадай сон.... где твоё кольцо лежит.... и сон тебе покажет.... спасибо не забудь мне сказать
Что упало-то пропало-смирись !
Посмотри у Степановой Н---сибирской целительнице заговор, у нее он есть на этот случай
Народные приметы о домовом
ДОМОВОЙ – если при переезде в новый дом не возьмешь с собой домового, он будет мучить по ночам новых хозяев. Если домовой завыл в углу, значит когоR09;то выгоняет из дома. Если в доме остается ночевать чужой человек, нужно спросить разрешения у домового, в противном случае он может рассердиться и начнет хулиганить. Если человек чувствует, что его чтоR09;то душит по ночам, значит навалился домовой. В этом случае у домового надо спросить, к добру или худу, что он ответит, то и будет. Если в доме пропала какаяR09;нибудь вещь, попросить домового, чтобы он вернул, и потерянная вещь найдется. А говорят при этом обычно следующее: «Дедушка домовой, верни мне, пожалуйста, эту вещь, мне она очень нужна. » Увидеть домового – быть беде. С давних времен домовой считался хозяином и крестьяне боялись ему перечить, поэтому и в настоящее время многие верят, что домовой живет в каждом доме, и стараются придерживаться всех обычаев, которые с ним связаны. Считается, что 14 апреля просыпается домовой, и в этот день можно обманывать, особенно девушкам, чтобы «поводить за нос» женихов.
Места, где хранятся бумаги и финансовые отчеты. В доме - гостиная. Время, затраченное на поиски, исчисляется неделями. Направление - юго - юго-восток.
Нужен металлоискатель. Вот ребята помогут _
http://find.kiev.ua/
Под диваном валяется =))))))))))))
у меня тоже потерялось в квартире, уже достаточно давно...
на полу