Прочие предсказания
Какие вы знаете заговоры от алкогализма,напишите.Хочется человеку хоть как то помочь,сам бросить пить не может.
Увы.. нет таких наговоров (проверено). Есть молитва"Неупиваемая чаша"-это больше помогает.
дело вообщемто не в заговорах а в том кто их произносит и как ...и в каждом случае есть свои ньюансы ...
Ольга,
уверяю. если человек не хочет САМ бросить.. пить- конченный.
Ни заговорами ни :) уговорами не поможется.
Нет если хотите медикаментозно.. можно. .
Но временно.
Он (пьющий) сам должен понять.
А он.. не хочет. Увы.
Как понять? дурь типа религии?
книжки, музыка, дети... -не проходит.
Можно было бы побеседовать. И то не возьмусь.
Пьющий- конченный человек. Сродни наркоману.
Ничего нельзя сделать извне. Ничего.
А все "заговоры"..ну в пользу бедных.
Не платите нза ничего шарлатанам. Не платите.
Хотя распоряжаться Вашиими средствами можете только Вы.. .
Забейте.. на алкаша. Пусть подыхает. Всем будет лучше.
Пусть он знает.. что не вокруг него ходят.. а все на него "забили"
Уверяю. Выберутся многие. жалеть не надо.. .
Пусть алкаш просто подыхает. Воды дайте.. остальное нет.
Пусть подыхает.
Уверяю.. выдет.. Но мы добренькие. ой-ой. .
Хрен! пусть подыхает алкаш!
Serrrega
способ знающий.. .
PS в отличии от ..там про церковь ..заговоры.. .
знающий ЧТО говорит
Но временно.
Он (пьющий) сам должен понять.
А он.. не хочет. Увы.
Как понять? дурь типа религии?
книжки, музыка, дети... -не проходит.
Ничего нельзя сделать извне. Ничего.
А все "заговоры"..ну в пользу бедных.
Пусть подыхает.
Хрен! пусть подыхает алкаш!
Serrrega
способ знающий.. .
знающий ЧТО говорит
просто заговорами тут не поможешь
не может бросить, потому что не хочет, а если не хочет, то увы, заговорами делу не помочь.
Пьяница - тот, кто извлекает из алкоголя остатки удовольствия, в то время как алкоголь извлекает из него остатки человека.
Заговор от пьянства.
В несложных случаях он помогает, но есть один минус: читать его следует постоянно. На еду (но только не на питье) перед подачей супругу, наговорите:
"Ел бы ты, заедал, а пить бы - не выпивал. Змий горючий, гад шипучий, шипи, гори, а не брага шипучая, водка горючая. Словом связала, делом приказала. Ключ, замок, язык. Да будет так! "
УДАЧИ!