Прочие предсказания

Можно ли как нибудь заговорить чтобы человек бросил пить???

Ekaterina Kpavchenko
Можно.. Но только если он сам захочет... Если не захочет придеться закодировать
Юлия Каленская
Лучший ответ
мона но не всегда нуна
Marina Chabashvili
Ведете его к наркологу и по дороге повторяете - не пей Иванушка - свиньей станешь - иногда помогает.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Seda Zums
заговориь нельзя. . и кадировка не всем подходит. . пишите на почту.. поговорим.
Н/
Наталья ///
только закодировать
Ekaterina Kpavchenko Бесполезно. Он не поедет и не хочет.
От алкоголяУбывающая луна.
Взять вино или водку, открыть. Вылить в посуду с широким горлом (стеклянную или глиняную, но не металлическую) . После заговора опять перелить в бутылку.
Взять ложку, вилку или нож (инструментом никто не пользовался и не будет) , опустить в жидкость и мешать по часовой стрелке. Другая рука на сосуде. Делать на рассвете до восхода солнца при зажженных свечах.
Заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стану я раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле к чисту небушку. Возмолюся трем ветрам, трем братьям. Ветер – Моисей, Ветер – Луна, Ветер – Буйный Вихрь, дуйте и летите по всему свету белому и по всему миру крещеному. Распалите, разожгите ненависть вместе у раба Божьего (имя) к водке горькой и всякому зелью. Раскалите ветры буйные его белу грудь ретивую, отвратите звезды ясные его тело от отравушки. Подпалите лучи знойные то желание нечистое. Господи Иисусе, помоги, избави, устрани, останови и укрепи раба Божьего (имя) от хмельного запойства и пьянства.
Аминь, аминь, аминь.
Читать 3 раза.