Прочие предсказания

У ребёнка аллергия,говорят можно заговорить,как вы думаете есть смысл верить?Если да то подскажите к кому обратиться.

Валентина *****
Заварить 1-2 ст. ложку крапивы на 100-200 мл (лучше собрать самому на убыльную луну, можно и аптечную) , дать настояться (не менее 15-20 мин. ) и пить в течении дня вместо чая .Проводить курс лучше всего на убыльную луну (14 дней) - потом снова повторить. Лучшее время -весна, лето, когда можно собрать молодую крапиву. Не беда если осень- зима, пробывал аптечную зимой, тоже творит чудеса.

Здоровья и всех благ.
Виктория Казакова
Лучший ответ
Если вы москвичка, могу дать координаты замечательной бабушки - травницы. Аллергию лечит, обращались.
***н@стюшк@ ***
пожалейте ребенка, лечитесь у аллерголога, так будет лучше
Вера Крюкова
Залить 2 ст. ложки травы череды 0,5л кипятка. Настоять, укутав, 12 часов, процедить. Настой пить по 0,5 стакана 3 раза в день и применять для ванн. Можно приготовить крем: Смешать 1 часть пихтового масла и 3 части детского крема или оливкового масла с добавлением витамина С. Смазывать пораженные участки кожи. Можно также сделать крахмальную ванну: 0,5-1кг крахмала предварительно растворить в холодной воде и влить в приготовленную ванну. Ванны с температурой37-39градусов по 15-20 минут можно принимать через день в течение 1 месяца.
Асель Серикова
если найдете кто вам поможет. скажите пожалуйста мне. у меня таже проблема.
Юлия Чащина
моя бабка аллергию не заговаривала, а лечила
1 ст. л. гречки (сырой) заливала 0,5 стакана кипятка, 1 ч. л. меда,
настаивала 1 час и этим раствором смазывала места, где аллергия высыпала
аллергия у ребенка это непринятие жизни как таковой со стороны матери, нужно лечить и мать и ребенка тогда поможет, если только заговором от аллергии толку не будет.
Глупостей не делайте, а идите к аллергологу. Не помогают бабки, на себе проверила. Как они могут ее лечить, если она передается по наследству.
Alena Epishkina