Прочие предсказания

Есть ощущение, что меня сглазили! Посоветуйте, что делать, к кому обратиться? Или все это глупости и все дело в настрое?

Diana Koroliova
Вполне может быть. Есть много народных умельцев, которые могут манипулировать нашим биополем
Если этот обряд не поможет, идите к зающим бабкам или в церковь
Знахарский обряд от сглаза
В любой день убывающей луны сразу после заката солнца наберите в стакан проточной воды, бросьте туда щепотку каменной поваренной соли и произнесите молитву «Отче наш» .
Затем зажгите спичку. Пока она горит, быстро окрестите ею водную поверхность со словами:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! »
Вновь повторите «Отче наш» и далее прочтите:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Сохрани, Господи, защити. Господи, укрой раба Божьего (имя) от черного, от желтого, от карого, от серого, от белого, от мужского, от женского, от младенческого, от девичьего, от ребячьего глаза, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых людей. He я заговариваю, выговаривает Пресвятая Богородица своими устами, своими перстами, своим Святым духом. Аминь» .
To, что осталось от спички, бросьте в стакан с водой. To же проделайте еще с двумя спичками. После этого заговоренную воду выпейте мелкими глотками.
Обычно облегчение наступает после трех сеансов, которые нужно проводить или три дня подряд, или через два дня на третий.

http://oznahar.narod.ru
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1137
Жанат Джумалиева
Лучший ответ
Обратитесь к богу душа. Пусть он воду не выключит. И сразу бегом под водичку контрастную, весь сглаз и смоется
.I
...::: I Am Vip :::...
Сходи к маме пусть она умоет тебя святой водичкой три разапосле подолом (нижний край платья) оботрёт. . это самое действенное средство от всех напастей! Если есть жена то и она может сделать это же. Удачи. Будь счастлив!
Анна Волкова
Я думаю что в любом случае настрой решает, если человек силен духом, любой сглаз ему нипочём.
Maria Homitchi
Я думаю, всё дело в настрое. Главное не опускать руки. Выше нос.